|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9264159780 в списке агентов: Нет 9264159780 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4082 ДНЯ НАЗАД ***
Без посредников. Вознаграждение агентам не выплачивается.Сдам Славянской семье, оплата в месяц 40 000 + залог 40 000В квартире есть все необходимое для жизни. Стиральная машинка, 2 телевизора, микроволновка, мульти варка , WIFI интернет. Два больших встроенных шкафа купе. Охраняемый подъезд, рядом с домом расположен живописный пруд, прекрасный вид из окна. Свежий ремонт. Находиться радом с метро Молодежная, Кунцевская, Славянский бульвар. До метро 20 минут на автобусе, рядом конечная остановка. Удобно добираться на машине.
№MSK1059462(1) Продавец: Максим Александрович, размещено 12 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4104 ДНЯ НАЗАД ***
Без посредников и агентств! Сдам Славянской семье, оплата за месяц + депозит 40 000В квартире есть все необходимое для жизни. Стиральная машинка, 2 телевизора, микроволновка, пароварка, WIFI интернет. Два больших встроенных шкафа купе. Охраняемый подъезд, рядом с домом расположен живописный пруд, прекрасный вид из окна. Свежий ремонт. Находиться радом с метро Молодежная, Кунцевская, Славянский бульвар, до метро на автобусе 20 минут, рядом конечная остановка автобусов. Удобно добираться на машине.
№MSK1033751(2) Продавец: Максим, размещено 19 апреля 2015
|