|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263654375 в списке агентов: Нет 9263654375 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу 65 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе в СНТ "Авангард". Территория СНТ огорожена и охраняется, улицы освещены. Круглогодичный подъезд. Ухоженный участок 6 соток, ровный, прямоугольной формы 20х30. На участке двухэтажный каркасный дом с утеплением для проживания с весны до осени. На первом этаже 2 жилые комнаты и кухня-столовая, на втором - 2 комнаты. Внутри дом обшит вагонкой, снаружи - сайдингом. Крыша - металлочерепица. В доме летний водопровод с горячей водой, печь. Электричество разведено по дому и участку. На участке находятся: беседка, хозблок, состоящий из сарая, туалета и душевой комнаты с душевой кабиной и бойлером, колодец, место для парковки авто, грядки, цветники, плодовые деревья и кустарники ( черная, белая, красная смородина, крыжовник, слива, малина, яблоня, клубника). Дорожки выложены плиткой. В 1 минуте пешком грибной лес. Есть пруды для рыбалки. В 10-12 минутах ходьбы 2 магазина. Хорошие соседи. Продажа от собственника. 1 хозяин.
№MSK2037617(1) Продавец:
Елена
, обновлено 04 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу 65 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе в СНТ "Авангард". Стародачное место с развитой инфраструктурой. Территория СНТ огорожена и охраняется, улицы освещены. Круглогодичный подъезд. Ухоженный участок 6 соток, ровный, прямоугольной формы 20х30. На участке двухэтажный каркасный дом с утеплением для проживания с весны до осени. На первом этаже 2 жилые комнаты и кухня-столовая, на втором - 2 комнаты. Внутри дом обшит вагонкой, снаружи - сайдингом. В доме летний водопровод с горячей водой, печь. Электричество разведено по дому и участку. На участке находятся: беседка, хозблок, состоящий из сарая, туалета и душевой комнаты с душевой кабиной и бойлером, колодец, место для парковки авто, 2 теплицы, грядки, цветники, плодовые деревья и кустарники ( черная, белая, красная смородина, крыжовник, слива, малина, яблоня, много клубники). Дорожки выложены тротуарной плиткой. В 1 минуте пешком грибной лес. Есть пруды для рыбалки. В 10-12 минутах ходьбы 2 магазина и строительный дворик. Хорошие соседи. Продажа от собственника. 1 хозяин. Агентов просьба не беспокоить.
№MSK1522148(2) Продавец: Елена, обновлено 04 июля 2017
|