|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263547871 в списке агентов: Есть, с 2014-03-16 00:00 9263547871 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Саша.Предлагается уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в пешей удаленности от метро.В квартире импортная современная мебель:спальный гарнитур, кровать,шкаф,комод,кухонный гарнитур,посудомоечная машина,стиральная машина,кондиционер,С/у совместный в плитке,балкон застеклен,тамбурная дверь, в квартире wi-fi.Всегда есть свободные бесплатные парковочные места. Рассмотрим порядочных и платежеспособных.Разумный ТОРГ!
№MSK2751194(1) Продавец: Александр, обновлено 02 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается трехкомнатная квартира в доме 2015 года постройки с панорамным видом из окон на царицинский лесопарк. Функциональная планировка квартиры полностью отвечает требованиям современной семьи. Имеется просторная кухня-гостиная (25 метров), оснащённая необходимой техникой (микроволновкой, холодильником, электро плитой); 3 изолированных комнаты, 2 из которых имеют вид на исторический парк, а третья смежена с остеклённым балконом площадью 3кв.м; 2 санузла, со стиральной машиной, душевой кабиной. В шаговой доступности развитая инфраструктура: детские площадки, школа, детские садики с бассейном, магазины бытовой техники, продуктов, салоны красоты и прочее. Транспортная доступность: рядом станция "Бирюлево-Товарное", остановка общественного транспорта в 3х минутах ходьбы, ближайшие станции метро "Царицыно", "Кантемировская", "Чертановская", прогулочным шагом до метро Царицыно 12 минут. Юридически и физически свободна, один взрослый собственник.
№MSK1861244(2) Продавец:
Александр
, размещено 10 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4507 ДНЕЙ НАЗАД ***
Саша,Кирпичмонолит,Ремонт от застройщика,необходимая мебель и вся бытовая техника,СУР,ламинат,жд,Славян,Коммисия 50%
№MSK22848(3) Продавец: Александр, размещено 15 марта 2014
|