|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263349063 в списке агентов: Нет 9263349063 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается.дача.из.бруса.обшита.сайдингом.с.утеплением,на.1.этаже-кухня-веранда.13м2.и.две.комнаты.по.18м2,на.2.этаже.комната.16м2.Вода.из.колодца.подведена.в.дом,отапливается.печью.серии.профессор.Бутаков.дровами.Участок.прямоугольный,ровный,сухой.с.подсыпанным.плодородным.грунтом,растут.фруктовые.деревья.кустарник.клубника.Во.дворе.баня.из.бруса.с.сауной.и.душевой.кабиной.(вода.подведена).и.бытовка.для.хознужд.Подъезд.круглый.год.
№MSK987252(1) Продавец: Лидия Белых, размещено 16 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4185 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу на участке 8 сот, расстояние от МКАД по Дмитровскому шоссе 77 км.Участок ровный, прямоугольной формы, ухоженный с садовыми деревьями , кустарником и огородом. Дом из бруса, 3 комнаты и кухня-веранда, обшит сайдингом с утеплением, отапливается печью Профессор Бутаков, вода из колодца подведена в дом. На участке баня с сауной и душевой кабиной, бытовка для хознужд.Торг уместен.
№MSK956484(2) Продавец: Лидия Белых, размещено 20 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4244 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу, 77 км по Дмитровскому шоссе от МКАД, д.Тимошкино. Участок 8 соток, ухоженный с фруктовыми деревьями и кустарником, огородом. Дом брусовый, 84 м2, отделка- сайдинг с утеплением. В доме 3 комнаты и кухня, отапливается печью серии Профессор Бутаков. Отдельностоящая баня -сауна с душевой кабиной, есть бытовка для хозяйственных нужд. Колодец, вода подведена в дом.
№MSK892673(3) Продавец: Лидия Белых, размещено 23 декабря 2014
|