|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262655191 в списке агентов: Нет 9262655191 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4266 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 3-кмн. квартиру на длительный срок.5 этаж 5-этажного дома в тихом и уютном месте. Ближайшие метро Славянский бульвар, Филевский парк, Багратионовская, Проспект Вернадского, Университет. В 10 минутах ходьбы станция Матвеевская (2 остановки до ст. Киевская). Удобный и быстрый выезд на Кутузовский и Мичуринский проспект.15.11.2014 в квартире закончен ремонт, свежесть и чистота гарантирована! Квартира сдается первый раз.Возможен вариант заселения со своей мебелью за исключением кухни и ванной- там все под ключ (вся техника, сантехника и кухонный гарнитур- все новое современное). Если мебель нужна, то куплю под арендаторов все необходимое.Сдает собственник, посредникам просьба не беспокоить.
№MSK856518(1) Продавец: Кирилл, размещено 02 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 3-кмн. квартиру на длительный срок на ул. Матвеевская. 5 этаж 5-этажного дома в тихом и уютном месте. Ближайшие метро Славянский бульвар, Филевский парк, Багратионовская, Проспект Вернадского, Университет. В 10 минутах ходьбы станция Матвеевская (2 остановки до ст. Киевская). Удобный и быстрый выезд на Кутузовский и Мичуринский проспект.15.11.2014 в квартире закончен ремонт, свежесть и чистота гарантирована! Возможен вариант заселения со своей мебелью за исключением кухни и ванной, там все под ключ (вся техника, сантехника и кухонный гарнитур- все новое современное).Посредникам не беспокоить.Фото отправляю по запросу.
№MSK851251(2) Продавец: Кирилл, размещено 29 ноября 2014
|