|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262062806 в списке агентов: Есть, с 2019-08-16 10:37 9262062806 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Неподалеку от сквера Школьный предлагается уютная двухкомнатная квартира. Жилые комнаты оснащены мягкой мебелью и функциональными системами хранения. Кухня располагает базовым набором бытовой техники, включая духовую печь и стиральную машину. Для дополнительного комфорта - лоджия с видом во двор.
Во дворе - детская площадка. В шаговом доступе - школы и детсады, медцентры, сетевые магазины, межрегиональная ярмарка и множество остановок общественного транспорта. Для приятного досуга - кафе, спортклубы, ФОК, салоны красоты. Чуть дальше раскинулись зеленые парки: Фруктовый, Герценский, а также сквер Яблоневый сад. Удобный выезд на Булатниковский проезд и Харьковскую улицу.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 333088.
№MSK2957061(1) Продавец: Capital Mars, размещено 10 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается двухкомнатная квартира недалеко от станции метро \"Бунинская аллея\". Комнаты изолированы, имеется все необходимое для комфортного проживания: практичная мягкая мебель и вместительные секции для хранения вещей. Предусмотрен выход на остекленный балкон с видом во двор. Для поддержания комфортной температуры установлен кондиционер. На кухне - комплект современной бытовой техники, включая посудомоечную машину.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности располагаются супермаркеты, детский сад и школа, медицинские центры, салон красоты и кофейни. Для прогулок - живописный парк Южное Бутово. Удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе и МКАД.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Сдаётся впервые после ремонта. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 336629.
№MSK2961585(2) Продавец: Capital Mars, размещено 10 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается светлая двухкомнатная квартира в ЖК \"Царицыно\". Планировка включает гостиную и спальню с комплектом мебели. Кухня объединена с гостиной и укомплектована холодильником, духовой и микроволновой печами, посудомоечной машиной. Для комфорта установлен кондиционер. Лоджия увеличивает полезную площадь квартиры.
Рядом с домом расположены продуктовые магазины, школы, детский сад, поликлиника, аптеки, а также остановки транспорта. В пешей доступности находятся большие зеленые зоны для семейного отдыха: Бирюлевский дендропарк и лесопарк, а чуть далее музей-заповедник \"Царицыно\". Удобный выезд на МКАД и Варшавское шоссе.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 326365.
№MSK2952465(3) Продавец: Capital Mars, размещено 09 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Недалеко от Бирюлевского дендропарка предлагается трехкомнатная квартира. Предусмотренные планировкой спальня и жилые комнаты комфортно меблированы, имеются системы хранения. Кухня оборудована гарнитуром и комплектом бытовой техники, включая духовую печь и холодильник. Установлена стиральная машина. Предусмотрен выход на лоджию с видом на улицу и тихий двор.
Во дворе оборудована детская площадка. В шаговой доступности - супермаркеты, школы, аптеки, поликлиника. Чуть дальше - ТЦ \"Бирюза\" и физкультурно-оздоровительный комплекс. Для прогулок - сквер Школьный. Удобный выезд на Варшавское шоссе и МКАД.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 219429.
№MSK2954360(4) Продавец: Capital Mars, размещено 09 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается двухкомнатная квартира недалеко от Бирюлевского дендропарка. В комнатах имеется все необходимое для комфортного проживания: практичный мягкий диван, обустроена уютная спальня в приятных тонах. Для хранения вещей предусмотрены вместительные шкафы. На кухне - комплект современной бытовой техники, включая духовой шкаф. Из окон открывается вид на двор.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности для вас работают супермаркеты \"Магнит\" и \"Перекресток\", поликлиника, фитнес-клуб, медицинские лаборатории, кофейни. Для прогулок - живописный лесопарк и музей-заповедник Царицыно. В минуте от дома - остановки общественного транспорта. Удобный выезд на МКАД.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 326440.
№MSK2955573(5) Продавец: Capital Mars, размещено 09 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается двухкомнатная квартира в ЖК \"Бунинский\", недалеко от станции \"Бунинская аллея\". Комнаты частично меблированы: имеется практичный диван и шкаф для хранения вещей. Предусмотрены выходы на балкон и лоджию с видом на двор. Яркий кухонный гарнитур оснащен комплектом бытовой техники, включая холодильник и духовую печь. В ванной комнате установлены стиральная машина.
На территории дома располагается игровая площадка. В шаговой доступности - супермаркеты, детский сад и школа, медицинские центры и салоны красоты, стоматологические кабинеты. Для прогулок - парк Южное Бутово. Удобный выезд на Калужское шоссе и МКАД.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 338256.
№MSK2952035(6) Продавец: Capital Mars, размещено 09 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Недалеко от Бирюлевского лесопарка, всего в 17-18 минутах ходьбы от станции метро \"Домодедовская\" предлагается двухкомнатная квартира. В обеих комнатах имеются удобные спальные места и секции для хранения, одна из них оборудована гардеробной. На кухне - стильный гарнитур, духовая печь и холодильник. Ванная комната - раздельная; лоджия остеклена.
Рядом - игровая площадка, почта, школа и детский сад; на охраняемой территории организован паркинг. В пешей доступности - фитнес-клуб, детская и взрослая поликлиники, торговые центры \"Домодедовский\", \"Галерея Водолей\" и \"Vegas\", гипермаркеты \"Ашан\", \"Декатлон\" и \"Леруа Мерлен\". Быстрый выезд на МКАД.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Дом находится на охраняемой территории. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 317456.
№MSK2959916(7) Продавец: Capital Mars, размещено 09 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2078 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается стильная однокомнатная квартира в современном комплексе \"Варшавское шоссе, 141\", расположенном в 6-7 минутах от метро \"Улица Академика Янгеля\". Выполнен качественный ремонт. На кухню с практичным гарнитуром, укомплектованным холодильником, духовой и СВЧ-печами, можно пройти из коридора и из основной комнаты. Вся необходимая для комфорта мебель предоставляется. Оборудована гардеробная на входе. Установлен кондиционер.
Въезд на охраняемую территорию комплекса ограничен, есть детская площадка. Отличная инфраструктура поблизости: множество магазинов, в том числе пункт выдачи Ozon, ТЦ \"Аннино\" с кафе и фитнесом, салоны красоты, бассейн, школы и поликлиника. Для прогулок - Аннинский лесопарк и зеленый массив, перетекающий в Битцевский лес. Прямой выезд на Варшавское шоссе.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Сдаётся впервые после ремонта. - Дом находится на охраняемой территории. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 336769.
№MSK2950703(8) Продавец: Capital Mars, размещено 07 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2080 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается двухкомнатная квартира рядом с метро \"Бульвар Адмирала Ушакова\". Предусмотренные планировкой спальня и гостиная меблированы, в том числе диваном, кроватями и системами хранения. Кухня оснащена необходимой техникой: духовой печью, холодильником. Установлена стиральная машина. Предусмотрен выход на балкон.
На территории оборудована игровая площадка. Недалеко от дома находятся продуктовые магазины, школы, остановки транспорта, ТЦ \"Витте Молл\" и \"Южное Бутово\". Далее - ТЦ \"Скобелевский\", \"Успех\", фитнес-клубы и кафе. Для прогулок - озелененная территория у Гавриковских прудов. Удобный выезд на Варшавское шоссе и МКАД.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 333276.
№MSK2955847(9) Продавец: Capital Mars, размещено 05 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2082 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается уютная и светлая двухкомнатная квартира в 5-6 минутах от метро \"Домодедовская\". Планировка включает гостиную, объединенную с кухней, и спальню с полным комплектом удобной мебели . Кухня оборудована техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В ванной установлена стиральная машина. Имеется застекленный балкон.
Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, а также сетевые супермаркеты, школы, детский сад, поликлиники. В пешей доступности находятся парк Борисовские пруды и музей-заповедник \"Царицыно\". Для водителей есть удобный выезд на Каширское шоссе и МКАД.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 265607.
№MSK2947907(10) Продавец: Capital Mars, размещено 03 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2082 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается двухкомнатная квартира в престижном районе, рядом с набережной Москвы-реки. Уютная гостиная с панорамными окнами плавно перетекает в кухню со стильным гарнитуром. Обеденная зона оснащена духовой печью и холодильником. Для комфортного климата в спальне установлен кондиционер. Имеется стиральная машина. Прихожая обустроена зеркальным шкафом-купе.
При въезде во двор установлен шлагбаум. Есть детская площадка. В шаговой доступности - станция метро \"Киевская\". Также рядом находятся поликлиники, школы, вузы, фитнес-клубы, салоны красоты, ТЦ \"Европейский\" и \"Киевский\". Для прогулок - парк Новодевичьи пруды и Новый Арбат. Удобный выезд на Кутузовский проспект и ТТК.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 328080.
№MSK2947655(11) Продавец: Capital Mars, размещено 03 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2083 ДНЯ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Предлагается однокомнатная квартира в 8-9 минутах ходьбы до метро \"Бульвар Дмитрия Донского\" и \"Улица Старокачаловская\". Жилая комната меблирована, на кухне установлен гарнитур и вся необходимая техника, в том числе холодильник и духовая печь. В ванной комнате подключена стиральная машина. Из окон открывается вид на ботанический сад ВИЛАР.
Рядом с домом есть детская площадка. В шаговой доступности - школы с дошкольным отделением, супермаркеты, салоны красоты, кафе, поликлиника, спортклуб с тренажерным залом, аптека, медцентр. Неподалеку расположен торговый центр \"Круг\". На прогулку можно отправиться в парк Битца. Удобный выезд на МКАД.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 230952.
№MSK2962186(12) Продавец: Capital Mars, размещено 03 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2084 ДНЯ НАЗАД ***
В ЖК \"Домашний\" на берегу Москвы-реки предлагается стильная студия. Перегородки из стекла и зеркальные поверхности дают помещению много света и зрительно его увеличивают. Комната уютно зонирована на гостиную и спальню. Современная кухня оснащена расширенным комплектом техники, включая посудомоечную машину. Сплит-система обеспечивает комфортный микроклимат. Установлена стиральная машина.
Территория с огороженным паркингом охраняется, оборудована игровая площадка. Рядом с домом расположены остановки транспорта, школы, супермаркеты, салоны красоты. Для прогулок - Курьяновская набережная. Удобный выезд на МКАД через Бесединское шоссе.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Дом находится на охраняемой территории. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 335126.
№MSK2945963(13) Продавец: Capital Mars, размещено 01 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается однокомнатная квартира недалеко от стации метро \"Бульвар Дмитрия Донского\". В жилой комнате установлены два дивана и удобные системы хранения. На стене закреплен современный телевизор. Кухонная зона оснащена духовой и микроволновой печами, холодильником. Там же находится выход на застекленный балкон. Окна выходят во двор.
На территории дома есть огороженный паркинг. Оборудована детская площадка. Рядом находятся школы, салоны красоты, поликлиники, а также ТЦ \"Круг\" и \"Квадрат\". Прогуляться можно в Битцевском лесу и Бутовском парке. Быстрый выезд на МКАД и Варшавское шоссе.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 333869.
№MSK2944976(14) Продавец: Capital Mars, размещено 30 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рядом с метро \"Чертановская\" предлагается двухкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт. Комнаты располагают мебелью, установлены вместительные шкафы для гардероба. На кухне - практичный гарнитур и комплект бытовой техники, в том числе посудомоечная машина и духовая печь. Есть лоджия.
Во дворе организована детская площадка. Неподалеку находятся школы и лицеи, торговые центры \"Авентура\" и \"Каспий\", магазины, салоны красоты, спорткомплекс, бассейн, гипермаркеты \"Metro\" и \"ОБИ\". Для прогулок - Битцевский лес. Удобный выезд на Балаклавский проспект и Варшавское шоссе.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Дмитрий. - ID объекта 288963.
№MSK2944238(15) Продавец: Capital Mars, размещено 30 октября 2020
|