|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9261957560 в списке агентов: Нет 9261957560 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается живописный участок на берегу великолепного оз. Селигер со своим выходом на озеро. Участок отлично подходит для строительства жилого дома, коттеджа, бани и иных построек (земля ИЖС, разрешенное использование: индивидуальное жилое сторительство), плюс прописка. А также для отдыха, превосходная рыбалка, купание, катание на лодках, сбор грибов и ягод Вам обеспечены. Участок расположен в деревне Радухово со всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Электричество рядом. Вода - вокруг используют колодцы или скважины. Деревня расположена в 20 км. от г. Осташков Тверской области. На участке нет деревьев, кустарника (чистая и сухая поляна). Участок светлый, солнечный. Дорога к участку грунтовая 2 километра, остальное - асфальт. Земельный участок находится в собственности, документы готовы. Кадастровый номер 69:24:0143201:75
№MSK2290449(1) Продавец: александр , размещено 23 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3600 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок на 1-й линии озера Селигер. Месторасположение участка: Тверская область, Осташковский район, д.Радухово, Кадастровый номер участка: 69:24:0143201:75. Категория: земли населенных пунктов, вид использования: ИЖС. Участок находится в не большой деревне.Участок прямоугольной формы,от границы участка до воды 50м,с участка очень красивый вид на озеро, чистый воздух вокруг деревни сосновые и смешанные леса, много рыбы и дичи. Участок в собственности, продаю не спеша, подобные участки на берегу Селигера продаются очень редко.
№MSK1607150(2) Продавец: александр, размещено 16 сентября 2016
|