комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9261737732 в списке агентов: Нет
9261737732 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (926) 173-77-32 в контактах

9 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается просторная и уютная квартира удобной планировки в кооперативном доме высокого уровня содержания, 2 мин. пешком от метро "Марьино". В районе удачно сочетаются прекрасная инфраструктура (магазины, поликлиники, детские учреждения - все рядом) и зеленые зоны для прогулок и отдыха, в том числе по набережной Москвы-реки. Квартира светлая, с ремонтом, с застекленной обустроенной лоджией, отделано вагонкой. Раздельный с/у. Юридически и физически - чистая (первое владение с момента постройки дома)!
Чистый закрытый подъезд с постоянным видеонаблюдением.Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки по сниженной ставке.
№MSK2214544(1) Продавец: Павел , размещено 05 января 2018


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:29