|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9258688366 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9258688366 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4169 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ ЗАЛОГА! Комиссия всего 50%! Рядом с метро!Это небольшая, но чистая и уютная изолированная комната 12 кв.м в 2-х комнатной квартире для 1 человека-(мужчины/парня или жен/дев. приличных, платежеспособных (РФ!). В комнате диван раскладной, ТВ, письменный стол, тумба. Обычная квартира без изысков, во второй комнате проживает с/п 27л, РФ. Метро и магазины рядом!Обращайтесь, буду рада!
№MSK946042(1) Продавец: Наталья, размещено 12 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4169 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ ДЕПОЗИТА! комиссия 50%! Реально 5 минут до метро Новогиреево! ДЛЯ 1 ДЕВ/ЖЕН.(РФ)от 25 до 50 л. Очень чистая и по-домашнему уютная комната и квартира в целом. Смотрите фото!Комната - 12м, в трёхкомнатной квартире, проживает с/п (35л), интеллигентные и спокойные люди. В комнате с косметическим ремонтом раскладной диван, шкаф для одежды, холодильник,ТВ, стол, стул. Стиральная машинка автомат. Магазины рядом! Звоните уважаемые!Фото и все описание реальные!
№MSK946044(2) Продавец: Наталья, размещено 12 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Наталья.СРОЧНО! КОМИССИЯ 50%!Отличная чистая и теплая квартира с чистым косметическим ремонтом и необходимым набором мебели и техники для проживания. От метро Кузьминки реально 5 минут пешком по прямой! Комнаты смежные. Балкон не остеклен. Рассмотрим приличных СЛАВЯН, платежеспособных и чистоплотных. В квартире не курят! Показ по договоренности!Буду рада сотрудничеству!
№MSK946158(3) Продавец: Наталья, размещено 12 февраля 2015
|