|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9258475088 в списке агентов: Нет 9258475088 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3610 ДНЕЙ НАЗАД ***
Построен 2006 году, два этажа с мансардой и цоколем на на пяти уровнях: первый- цоколь, сауна,бар,котельная,три кладовые; второй- гараж с небольшой мастерской; третий- прихожая, холл, санузел, кухня-столовая, гостиная с древесным камином; четвертый-кабинет; пятый- три спальни, санузел. В шаговой доступности лицей,средняя школа, детский сад. Пруд- 100м, лес-200м
№MSK984135(1) Продавец: Владимир, обновлено 18 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 4214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухэтажный, пятиуровневый, пятикомнатный с цокольным этажом. Цоколь:бар,сауна (дрова,газ),котельная,душ,три кладовые общей площадью до 25м. второй уровень:гараж с небольшой мастерской. третий уровень: прихожая,санузел,кухня-столовая,гостинная с дровяным камином,крытая терраса. Четвертый уровень: кабинет. Пятый уровень: три спальни и санузел с ванной. Рядом (80м) два больших пруда по 60га, лес в 200-х метрах, общеобразовательная школа 5мин ходьбы, элитный лицей 5мин ходьбы,детский сад.На участке:баня по-черному с террасой (можно использовать под гараж) и кладовой для хозинвентаря, навес для двух авто, колодец для полива. Газ, вода, 15ква трехфазный, канализация, интернет оптика, видеонаблюдение по периметру, НПИЗ с общими воротами (эл.ключ без охраны). Продаю вместе с авто (мерседес G350 пожеланию + 4 млн), мебелью. Участок 16,1 сот, дом 288 м.кв без террасы и кладовых (т.е.+40 м кв)
№MSK921039(2) Продавец: Владимир, размещено 23 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4260 ДНЕЙ НАЗАД ***
два этажа,пять уровней,пенополистерольные блоки.первый уровень: котельная с постирочной,сауна,душевая,бар со спортзоной/тренажерами/,три кладовых /две неотапливаемые/;второй уровень: гараж снебольшой мастерской; третий уровень: прихожая,холл,кухня,гостиная с камином /дровяной/,туалет; четвертый уровень: кабинет; пятый-три спальни и ванная комната. Центральное водоснабжение и водоотведение,трехфазное электроснабжение,природный газ, интернет с ТВ,по периметру видео наблюдение с регистратором. на территории отдельно стоящее здание с баней "по-черному" , комнатой отдыха/моно использовать как гараж для небольшого авто и кладовой для садового инвентаря. колодец для полива. рядом детский сад, две школы/одна платная/,лес в двухстах метрах,два пруда по 60га в ста метрах,улица тупиковая свыходом к пруду,закрыта воротами под электронный ключ. Вместе с авто mercedes G-320cdi + 3 млн руб
№MSK38882(3) Продавец: Владимир, обновлено 08 декабря 2014
|