|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9258282930 в списке агентов: Нет 9258282930 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2414 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА. ПОСРЕДНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Сдаётся комната 14 м2 в двухкомнатной квартире с хорошим, аккуратным ремонтом в ПЯТИ минутах ходьбы от метро Пятницкое шоссе. Комната светлая, уютная, свежий косметический ремонт. В квартире имеется все для проживания. Рядом с домом развитая инфраструктура, магазины, кафе, салоны красоты, рестораны, торговые центры и остановки общественного транспорта до ст.м. Планерная, Сходненская, Тушинская, ТЦ "Отрада", ТЦ "Калейдоскоп", ТЦ "Вэйпарк", "Вегас-Мякинино". Рассмотрю платежеспособных парня или девушку без вредных привычек. Залог можно разбить пополам на два месяца. С агентствами не сотрудничаю.
№MSK1544317(1) Продавец: ЕЛЕНА, обновлено 02 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 3679 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА. ПОСРЕДНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Сдаётся комната 18 м2 в двухкомнатной квартире с хорошим, аккуратным ремонтом в ПЯТИ минутах ходьбы от метро Пятницкое шоссе. Комната светлая, уютная, свежий косметический ремонт. В квартире имеется все для проживания. Рядом с домом развитая инфраструктура, магазины, кафе, салоны красоты, рестораны, торговые центры и остановки общественного транспорта до ст.м. Планерная, Сходненская, Тушинская, ТЦ "Отрада", ТЦ "Калейдоскоп", ТЦ "Вэйпарк", "Вегас-Мякинино". Рассмотрю строго ОДНОГО человека: платежеспособных парня или девушку без вредных привычек, соблюдающих чистоту и порядок в квартире. Стоимость аренды - 18 000 + 2 000 за коммуналку. Оплата при заселении: за первый месяц аренды (18 000 + 2 000) + залог - 18 000. С агентствами не сотрудничаю. После 22:00 просьба не беспокоить.
№MSK1524789(2) Продавец: ЕЛЕНА, размещено 16 июня 2016
|