|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9253588256 в списке агентов: Нет 9253588256 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4385 ДНЕЙ НАЗАД ***
В доме заменены сантехнические и трубы центрального отопления, заделаны стыковочные швы. Комнаты - 14,6/10,6/8,9 кв. м. Окна на две стороны (окна на улицу и на лес), лоджия (не застеклена). Квартира в жилом состоянии, требуется косметический ремонт. До метро Новоясеневская 2 минуты пешком (160 м), до метро Битцевский парк - 5 минут, телефон, скоростной оптоволоконный интернет. Очень зеленый район, рядом Битцевский парк, развитая инфраструктура, детские площадки, детские сады, школы. Свободная продажа. Юридически свободна, никто не прописан. Два взрослых собственника. В собственности более 3 лет. Быстрый выход на сделку. Квартира продается через агентство недвижимости Миэль ( Офис на Серпуховской ). Цена указана полностью. 89162175903 Лида.
№MSK351528(1) Продавец: Григорий, размещено 15 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату с лоджией сроком на один месяц ( может больше, зависит от ряда причин) одному человеку. В комнате есть все необходимое тв, холодильник, скоростной интернет, вай-фай. В кухне микроволновка и стиралка. В двух других комнатах проживаю сам. Дом находиться в 2 минутах от метро Новоясеневская и в 5 минутах от метро Битцевский парк. Агентам просьба не звонить.
№MSK352528(2) Продавец: Григорий, размещено 15 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4459 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3-комнатную квартиру на 4-м этаже 9-и этажного панельного дома. Дом после капитального ремонта, заменены сантехнические и трубы центрального отопления, заделаны стыковочные швы. Общая площадь - 51 кв.м., жилая площадь - 34,1 кв.м. (14,6/10,6/8,9), кухня - 6,1 кв.м., угловая, окна на две стороны (окна на улицу и на лес), с/у - раздельный, лоджия (не застеклена). Квартира в жилом состоянии, требуется косметический ремонт. До метро 2 мин/пеш (160 м), телефон, скоростной оптоволоконный интернет. Очень зеленый район, рядом Битцевский парк, развитая инфраструктура, детские площадки, детские сады, школы. Свободная продажа. Юридически свободна, никто не прописан. Два взрослых собственника. В собственности более 3х лет. Быстрый выход на сделку.
№MSK175230(3) Продавец: Григорий, размещено 02 мая 2014
|