|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9251998452 в списке агентов: Нет 9251998452 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3525 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухэтажный дом (дача) и участок 10 соток по Дмитровскому шоссе, 95 км от МКАД, деревня Сорокино, СНТ Нива, 7 км от ст. Власово Савеловского направления. Дом деревянный (брус), полностью готов к заселению. Дом обшит вагонкой, тщательно утеплен и покрашен. Кровля – металл. В доме светло, чисто и ухожено. Качественная и аккуратная разводка электричества. На первом этаже 2 уютные комнаты и застекленная терраса. На втором этаже просторная комната 25 кв. м. Имеется баллонный газ. Участок правильной формы, плодовые деревья и кустарники, великолепно плодоносящая земля. На участке имеются постройки: колодец, туалет, летний душ, сарай, ограда. Отличный подъезд – новый асфальт в непосредственной близости от участка. От асфальтовой дороги шлагбаум и 100 м. хорошей грунтовки. Развитая инфраструктура, продуктовые и строительные магазины, общественный транспорт в шаговой доступности (автобус до жд станции рядом). Экологически чистое место, лес, озеро, грибы. Документы полностью готовы к продаже. Оперативный показ и выход на сделку.
№MSK1524410(1) Продавец: Олег, обновлено 19 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3693 ДНЯ НАЗАД ***
Двухэтажный дом (дача) и участок 10 соток по Дмитровскому шоссе, 95 км от МКАД, деревня Сорокино, СНТ Нива, 7 км от ст. Власово Савеловского направления. Дом деревянный (брус), обшитый вагонкой, тщательно утепленный, покрашенный, светлый и ухоженный. Кровля – металл. На первом этаже 2 уютные комнаты и застекленная терраса. На втором этаже просторная комната 25 кв. м. Качественная разводка электричества, баллонный газ. В доме чисто и ухожено. Участок правильной формы, плодовые деревья и кустарники, великолепно плодоносящая земля. На участке имеются постройки: колодец, туалет, летний душ, сарай, ограда. Отличный подъезд – новый асфальт в непосредственной близости от участка. От асфальтовой дороги шлагбаум и 100 м. хорошей грунтовки. Развитая инфраструктура, продуктовые и строительные магазины, общественный транспорт в шаговой доступности (автобус до жд станции рядом). Экологически чистое место, лес, озеро, грибы. Документы полностью готовы к продаже. Оперативный показ и выход на сделку.
№MSK1509264(2) Продавец: Олег, размещено 04 июня 2016
|