|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9251587385 в списке агентов: Нет 9251587385 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3683 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам апартаменты 1+1 в Турции (Махмутлар - Алания). Резиденция расположена на одной из центральных улиц Махмутлара, между двух знаменитых рынков (один во вторник, другой в субботу). Комплекс имеет достаточно богатую инфраструктуру: сауну, турецкую баню, плавательный бассейн (взрослый и отдельно детский), сад, крытый зимний бассейн, бильярд, бар на крыше, а также эксклюзивную площадку для принятия солнечных ванн на уровне шестого этажа. Дом круглосуточно охраняется, имеется доступ к интернету. Парковая зона у комплекса. Рядом с комплексом постоянно курсирует автобус, совершающий рейсы в Аланию. Пляж Средиземного моря в 300-х метрах по выложенной брусчаткой прямой улочке, окруженной множеством баров, ресторанов, магазинов. В квартире имеется вся мебель и бытовая техника. Цена: 20 евро в сутки! Дополнительно оплачивается электричество и вода по счётчику, финишная уборка при выезде 40 евро. Собственник. Эта же квартира продается за 40 тысяч евро.
№MSK1546402(1) Продавец: oleg, размещено 07 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3718 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам апартаменты 1+1 в Турции (Махмутлар-Алания). Квартира расположена на 4 этаже. В комплексе имеется: сауна, хамам, бассейн закрытый, бильярд, барбекю на крыше. На территории имеется плавательный бассейн взрослый и отдельно детский. Дом охраняется. Доступ к интернету. Пляж Средиземного моря 300м. В квартире имеется вся мебель и бытовая техника.
№MSK1507127(2) Продавец: oleg, размещено 02 июня 2016
|