|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9250789294 в списке агентов: Нет 9250789294 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4085 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается изолированная комната в 3-х комнатной квартире, без ЗАЛОГА и КОМИССИИ от собственника. Риэлторам и агентам не звонить! Соседи - в одной комнате проживает женщина, во второй женщина с ребенком (обе женщины порядочные, чистоплоные, без вредных привычек). В квартире имеется вся необходимая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, электрический чайник, микроволновая печь). В комнате имеется утюг, пылесос, необходимая для проживания мебель - стол, стулья, шкаф, кровать и диван. При необходимости купим телевизор. В комнату подведен высокоскоростной интернет (оплачивается отдельно - 300р.), кабельное телевидение (40 каналов). Рядом парк, продуктовые магазины, химчистка, горнолыжный комплекс, хоккейная коробка, бассейн, школа, 2 детских сада, поликлиника, отделение сбербанка, жд.станция новопеределкино в 50 метрах от дома (23 мин. до м.Киевская), автобусная остановка у дома (15-20 минут при свободной дороге до м.юго-западная или 10 минут до м.тропарево). Последний автобус от м.юго-западная в 1 час ночи, едет прямо до дома. Предложение для женщины, мужчины или семейной пары. СТРОГО НЕ КУРЯЩИМ!!! Тип дома: панельный Отопление: централизованное Состояние квартиры: очень хорошее Санузел: раздельный Окна: во двор (стеклопакеты). Металлическая дверь.Код.Домофон Срок сдачи: длительный В подъезде и на лестничных клетках чисто. Оплата 15000р+коммунальные платежи (около 2000р.). ПЛАТЕЖ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ЗА ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ СРАЗУ!
№MSK1086998(1) Продавец: Роман, размещено 01 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается изолированная комната в 3-х комнатной квартире, без ЗАЛОГА и КОМИССИИ от собственника. Риэлторам и агентам не звонить!Соседи - в одной комнате проживает женщина, во второй женщина с ребенком (обе женщины порядочные, чистоплоные, без вредных привычек).В квартире имеется вся необходимая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, электрический чайник, микроволновая печь). В комнате имеется телевизор, муз.центр, утюг,пылесос, необходимая для проживания мебель.При необходимости в течение недели будет подключен интернет, спутниковое телевидение.Рядом парк, продуктовые магазины, химчистка, горнолыжный комплекс, хоккейная коробка, бассейн, школа, 2 дет. сада, поликлиника, отделение сбербанка, жд.станция новопеределкино в 50 метрах от дома (23 мин. до м.Киевская), автобусная остановка у дома (15-20 минут при свободной дороге до м.юго-западная).Предложение для женщины, мужчины или семейной пары.Тип дома: панельныйОтопление: централизованноеСостояние квартиры: очень хорошееСанузел: раздельный Окна: во двор (стеклопакеты).Металлическая дверь.Код.ДомофонСрок сдачи: длительныйВ подъезде и на лестничных клетках чисто.Оплата 15000р+коммунальные платежи (около 2000р.).ПЛАТЕЖ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ЗА ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ СРАЗУ!При оплате сразу за год сделаем хорошую скидку.
№MSK536988(2) Продавец: Роман, размещено 22 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4338 ДНЕЙ НАЗАД ***
комната в 3-х комнатной квартире, изолированная. Сдается от собственника БЕЗ ЗАЛОГА и КОМИССИИ. Риэлторы и посредники - не тратьте свое и мое время!От дома до станции НОВОПЕРЕДЕЛКИНО Киевского направления - 50 метров (1 минута пешком), на электричке 23 минуты до м.Киевская. На автобусе или маршрутке можно за 10-20 минут доехать до м.Юго-Западная, остановка находится у дома.Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура - парк, школа, 2 дет. сада, магазины, химчистка, сбербанк, горнолыжный комплекс, бассейн.В соседних комнатах проживают две порядочные и чистоплоные женщины, одна из них с ребенком. Бытовая техника - холодильник, стиральная машинка автомат, ТВ, утюг, электрочайник, СВЧ печь. При необходимости можно подключить интернет и спутникое ТВ.Рассмотрим женщину (можно двум), мужчину или семейную пару. Дом панельный, отопление централизованное, квартира чистая и уютная, состояние очень хорошее, санузел раздельный, все окна в квартире во двор (стеклопакеты), входная дверь металлическая. Входная дверь в подъезд с кодом и домофоном.В подъезде и на лестничных клетках чисто.Сдается на длительный срок. Оплата 15000р+коммунальные платежи (около 1500р.).ПЛАТЕЖ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ЗА ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ СРАЗУ!При оплате сразу за год сделаем хорошую скидку.
№MSK536989(3) Продавец: Роман, размещено 22 сентября 2014
|