|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9250693699 в списке агентов: Нет 9250693699 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3382 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю однушку-студию в монолитном доме от собственника. Свидетельство о праве собственности и ключи на руках. Без отделки, можно заезжать и делать ремонт. Всего 700 м от м. НОВОКОСИНО! 2 км от МКАД. Общая пл. 30,3 кв. м. , подъезд 2 (средний), этаж 10. Квартира не угловая, не примыкающая к лифту. Установлены современные стеклопакеты, застекленная лоджия. Консьерж, охрана, видеонаблюдение. Имеется подземный двухуровневый паркинг и автостоянка для гостей. Рядом городской парк г.Реутова, Салтыковский лесопарк. Доступны все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, спортивный центр, поликлиника, отделения банков, торговые центры, Ашан. Свободная продажа или обмен с доплатой на однушку у м. Крылатское, Молодежная, Октябрьское поле, Щукинская. Владелец один. Быстрый выход на сделку. Детали и условия обсуждаются. Выгодное предложение.
№MSK1802857(1) Продавец:
Светлана
, обновлено 11 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3474 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю однушку-студию в монолитном доме от собственника. Обмеры БТИ произведены, оплата доп.метров осуществлена. Дом сдан, идет заселение, можно заезжать и делать ремонт. Всего 600 м от м. Новокосино! 2 км от МКАД. Общая пл. 31 кв. м. корп 2, подъезд 2 (средний), этаж 11. Квартира не угловая, не примыкающая к лифту. Установлены современные стеклопакеты, застекленный балкон. В парадных есть места для консьержей, а на территории комплекса организовывается дополнительная охрана и видеонаблюдение. Имеется подземный двухуровневый паркинг и автостоянка для гостей. Рядом городской парк г.Реутова, Салтыковский лесопарк. Доступны все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, спортивный центр, поликлиника, отделения банков, торговые центры, Ашан. Переуступка прав по ДДУ оформляется за один день. Владелец один. Детали и условия сделки обсуждаются. Выгодное предложение. Агентства просьба не беспокоить.
№MSK1215198(2) Продавец: Светлана, обновлено 09 января 2017
|