комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9250266442 в списке агентов: Нет
9250266442 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (925) 026-64-42 в контактах

1 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно, в связи с увеличением жилплощади (дочь родилась), продаю дачу в СНТ "ТАГАНСКИЙ" Ногинский район, деревня Есино.
От МКАД до дачи (с поворотами, проездами...) 35км.
Так же, можно на электричке. От станции "Реутов" до станции "Храпуново" 35минут, плюс 10 минут пешком до дачи.
Главная улица, нахождение в тупике (никто мимо не проезжает, не мешает спать и детям спокойно, места для игр много).
Свет, вырыта скважина (8метров).
Дом 2х.этажный, для сезонного проживания. Щитовой, обшит вагонкой. Окна, двери не перекошены, поднят на блоки (без фундамента). Владение дачей ровно 10 лет в собственности.
На участке: Фруктовые деревья (вишня, яблоко, груша), облепиха, крыжовник, смородина. Летняя кухня (должна была быть баней). Признаюсь честно, ее под снос. Туалет на улице.
Была затея сделать забор рабицей, купили, но так руки до этого не дошли. Имеется в наличии, отдаю вместе с дачей.
Долгов по даче нет. За все платится вовремя. Этой весной СНТ заменило все электрические провода на новые.Соседи замечательные. Добрые, тихие, отзывчивые!!!Не агенство, торг признаю в разумных пределах и только для желающего купить "здесь и сейчас".
Осмотр по договоренности.
№MSK1106682(1) Продавец: Константин, размещено 17 июня 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:38