|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9199669434 в списке агентов: Нет 9199669434 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1292 ДНЯ НАЗАД ***
От Собственника сдаётся 2х комнатная квартира на длительный срок. В шаговой доступности от Кремля. Рядом 4 станции метро (Сухаревская, Красные Ворота, Комсомольская, Проспект Мира). Квартира светлая, тёплая, уютная, готова к заселению. Есть все для комфортного проживания : стир/ м, п/ м, утюг, микроволновка, чайник, посуда. Кондиционеры в каждой комнате. Окна спальни выходят на тихий двор. Парковка под шлагбаумом. Оформляю временную регистрацию при необходимости. Возможна оплата по безналу. Строго без животных. Агентов прошу не беспокоить.
№MSK3317742(1) размещено 23 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1322 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю кварту, на долго. Все есть
№MSK3311345(2) размещено 23 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Свободна. После генеральной уборки. Фото сделаны 19 марта (шторы в стирке:) )Условия оплаты: 1. Ежемесячно Вы платите за аренду квартиры 50 000 и квартплату по квитанции (вода и электричество по счетчикам), сейчас это около 6 000. 2. При заключении договора аренды оплата за первый месяц проживания и страховой депозит, всего 100 000. Страховой депозит, мы вернем вам в день выселения в полном объеме, если в квартире все цело.Собственник сдает трёхкомнатную квартиру на длительный срок. Кухня полностью обставлена: кухонный гарнитур Икеа, двухкамерный холодильник, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина автомат. Две комнаты изолированные, одна проходная. В комнатах двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два угловых двуспальных дивана, три шкафа, комод, два письменных стола, мебельный гарнитур под телевизор, мебельный гарнитур в коридоре. Изменение/перестановка мебели обсуждаются. Из техники телевизор, пылесос, утюг, гладильная доска. Санузел раздельный. Подключен бойлер, так что отключения горячей воды вас не побеспокоят. Балкон с холодным остеклением, стоит стеллаж и кресло. До метро Речной вокзал пешком 25 минут (2,4 км), до метро Ховрино 2,2 км., можно на автобусах и маршрутках. До станции Грачёвская (Ховрино) (Ленинградское направление) пешком 10 минут (800 метров), 23 минуты до Трёх вокзалов. Напротив дома Грачёвский парк, из окон вид на усадьбу. Из инфраструктурных объектов много детских садов и школ, небольших продовольственных магазинов, фитнес-клуб, в конце дома православный храм в целом хороший благоустроенный район.
№MSK3054609(3) Продавец: Виктория, размещено 22 марта 2021
|