|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169141861 в списке агентов: Нет 9169141861 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3218 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 7 соток. Подведены газ, свет, вода, канализация. 10км. от МКАД с Липецкой улицы или с Варшавского шоссе. Участки находятся в лесном массиве, до застройки они были выделены под картошку. По центру проходит липовая аллея. В километре ходьбы находится усадьба Суханово, на территории есть шикарный пруд, теннисные корты, волейбольная и футбольные площадки. Так же в километре ходьбы находится магазин "Пятерочка", школа и детский садик. Номер участка 71, хотите, приезжайте, смотрите, или звоните, если есть вопросы.
№MSK2100854(1) Продавец:
Иван
, размещено 24 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3393 ДНЯ НАЗАД ***
Цена 3 500 000 руб. Участок прямоугольной формы , огорожен по периметру, ухожен, без строений, газ свет вода канализация по границе, приличные соседи, хорошая доступность от метро (Аннино) и электрички (Расторгуево или Бутово). Рядом усадьба Волконских (Суханово), лес и пруды. Документы более 3 лет, один собственник.
№MSK964933(2) Продавец: Олег, обновлено 02 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4493 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок 12 сот., земли поселений (ИЖС), Дмитровское шоссе , 38 кмЗемельный участок правильной формы 12 соток в д. Игнатово 38 км от МКАД, в 2 км от станции Икша. ИЖС, газ, вода, свет по границе с соседом, участок на возвышенности, есть возможность купить соседние участки. Рядом церковь, канал им Москвы, картодром Маяк, ж/д ст.Икша, горнолыжный курорт Сорочаны, Волен, спортивно-стрелковый комплекс Лисья нора, Икшинское водохранилище. Общественный транспорт - ж/д стан-ция Икша, Морозки, автобус от ж/д ст. 5-10 мин.
№MSK115208(3) Продавец: Олег, размещено 30 марта 2014
|