|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168857885 в списке агентов: Нет 9168857885 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3402 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся функциональная 3х комнатная квартира площадью 70.1 м2, в 1 минуте от метро Варшавская. Квартира в отличном жилом состоянии после капитального ремонта, стены выровнены, пол ламинат, евро санузел, трубы, электрика новые. Дом кирпичный, тёплый, подъезд чистый, лифт новый. Двор достаточно большой для парковки. Легкая альтернатива, полная стоимость в договоре. Все предложения обсуждаемы, если они серьёзные.
№MSK1700613(1) Продавец: Ольга, обновлено 15 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3833 ДНЯ НАЗАД ***
Большая 5-комнатная квартира в прекрасном фасадном особняке в самом центре города, 5 минутах ходьбы от м. Маяковская. Парадный вход с улицы, красивый подъезд с консьержем, видеонаблюдение по периметру дома, в закрытом дворе всегда есть свободные места для парковки, а также резидентские места перед домом. Торг уместен. В собственности более 3-х лет, полная стоимость в договоре. Квартира распланирована на большую кухню, 2 детские комнаты, 2 взрослые спальни и гостиную, 2 больших ванных комнаты. Также есть гардеробная, кладовка.
№MSK1365570(2) Продавец: Ольга, размещено 08 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная 2-х комнатная квартира в фасадном сталинском доме в 7 минутах пешком от метро Киевская. Дом расположен на тихой улице, красивый парадный подьезд после ремонта, новые лифты, железобетонные перекрытия. Квартира светлая, нет несущих стен, а, значит, есть возможность для перепланировки. Планировка линейная. Состояние - под ремонт. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Пока висит обьявление, оно актуально.
№MSK1204220(3) Продавец: Ольга, обновлено 02 января 2016
|