|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168770141 в списке агентов: Нет 9168770141 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 2-этажный коттедж 131 м² (пеноблоки) на участке 6.5 сот., Ярославское шоссе, 20 км, Щелковское шоссе 17 км.Дом новый. Никто не жил. Под отделку.Смотрите видеоролик про Коттедж по ссылке ниже.Возможна ипотека !!! Возможна рассрочка !!!Парковочное место на 2 машины.Земельный участок 6,5 соток ровной прямоугольной формы. Дом с внешней отделкой и стеклопакетами, с отливами по периметру дома и пристроек. Стены Дома из газоселикатного блока, утеплитель, кирпич.К дому подведено централизованно электричество и централизованно все необходимые инженерные коммуникации (вода и канализация). Возможно подключение дома к сети интернет. Возможна прописка.К дому прилагается согласованный проект на газ и газовый котел, который прописан и утвержден в проекте. Трест Балашмежрайгаза готов приступить к подключению дома к газовой магистрали. Есть подписанный договор с Балашмежрайгазом.На руках свидетельства на собственность на землю и отдельно свидетельство на собственность на дом.Свидетельства получены в феврале 2014 года. Один собственник и на землю и на дом.На руках: -Кадастровый паспорт на дом; -Кадастровый паспорт на землю; -Технический паспорт на дом; -Выписки из ЕГРП на дом и на землюДом находится на территорри охраняемого коттеджного поселка. Коттеджный поселок находится в 17 км. От МКАД по Щелковскому шоссе и 20 км. От МКАД по Ярославскому шоссе. Вся инфоаструктура: магазин, аптека, прачечная, детский сад, зоопарк, детская площадка, спортивные площадки, зимой каток.Звоните ! Торг пока уместен !
№MSK1278842(1) Продавец: Алексей, обновлено 27 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3906 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам Коттедж Таунхаус-Дуплекс 2-этажный, жилая площадь - 131 м² на участке 6.5 сот., Ярославское шоссе, 17 кмСмотрите видеоролик про Коттедж по ссылке ниже.Возможна ипотека !!!Парковочное место на 2 машиноместа.Земельный участок 6,5 соток ровной прямоугольной формы. Дом с внешней отделкой и стеклопакетами, с отливами по периметру дома и пристроек. Стены Дома из газоселикатного блока, утеплитель, кирпич.К дому подведено централизованно электричество и централизованно все необходимые инженерные коммуникации (вода и канализация). Возможно подключение дома к сети интернет. Возможна прописка.К дому прилагается согласованный проект на газ и газовый котел, который прописан и утвержден в проекте. Трест Балашмежрайгаза готов приступить к подключению дома к газовой магистрали. Есть подписанный договор с Балашмежрайгазом.На руках свидетельства на собственность на землю и отдельно свидетельство на собственность на дом с кадастровыми номерами.Свидетельства получены в феврале 2014 года. Один собственник и на землю и на дом.На руках: -Кадастровый паспорт на дом; -Кадастровый паспорт на землю; -Технический паспорт на дом; -Выписки из ЕГРП на дом и на землюВозможна ипотека !!!Дом находится на территорри коттеджного поселка. Коттеджный поселок находится в 17 км. От МКАД по Щелковскому шоссе и 20 км. От МКАД по Ярославскому шоссе. Вся инфоаструктура: магазин, аптека, прачечная, детский сад, зоопарк, детская площадка, спортивные площадки, зимой каток. Охраняемый КП "Варежки" граничит с заповедником "Лосиный остров".Причина продажа дома - переезд. Звоните !
№MSK1246850(2) Продавец: Алексей, размещено 03 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3939 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам Таунхаус (Дуплекс) 2-этажный коттедж 131 м² (пеноблоки) на участке 6.5 сот., Щёлковское шоссе, 17 км Продается 2-х этажный коттедж. Общая площадь 131,2 кв.м.Возможна ипотека !!!Парковочное место на 2 машиноместа.Земельный участок 6,5 соток ровной прямоугольной формы. Дом с внешней отделкой и стеклопакетами, с отливами по периметру дома и пристроек. Стены Дома из газоселикатного блока, утеплитель, кирпич.К дому подведено централизованно электричество и централизованно все необходимые инженерные коммуникации (вода и канализация). Возможно подключение дома к сети интернет. Возможна прописка.К дому прилагается согласованный проект на газ и газовый котел, который прописан и утвержден в проекте. Трест Балашмежрайгаза готов приступить к подключению дома к газовой магистрали. Есть подписанный договор с Балашмежрайгазом.На руках свидетельства на собственность на землю и отдельно свидетельство на собственность на дом с кадастровыми номерами.Свидетельства получены в феврале 2014 года. Один собственник и на землю и на дом.На руках: -Кадастровый паспорт на дом; -Кадастровый паспорт на землю; -Технический паспорт на дом; - Выписки из ЕГРП на дом и на землюВозможна ипотека !!!Дом находится на территорри коттеджного поселка. Коттеджный поселок находится в 17 км. От МКАД по Щелковскому шоссе и 20 км. От МКАД по Ярославскому шоссе. Вся инфоаструктура: магазин, аптека, прачечная, детский сад, зоопарк, детская площадка, спортивные площадки, зимой каток. Охраняемый КП "Варежки" граничит с заповедником "Лосиный остров".Причина продажа дома - переезд. Звоните ! Торг уместен. Договоримся !
№MSK1212402(3) Продавец: Алексей, размещено 30 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х этажный коттедж. Общая площадь 115 кв.м. Парковочное место на 2 машиноместа. Земельный участок 6,5 соток ровной прямоугольной формы. Дом с внешней отделкой и стеклопакетами, с отливами по периметру дома и пристроек. Стены Дома из газоселикатного блока, утеплитель, кирпич. К дому подведено централизованно электричество и централизованно все необходимые инженерные коммуникации (вода и канализация). Возможно подключение дома к сети интернет. Возможна прописка.К дому прилагается согласованный проект на газ и газовый котел, который прописан и утвержден в проекте. Трест Балашмежрайгаза готов приступить к подключению дома к газовой магистрали. Есть подписанный договор с Балашмежрайгазом.На руках свидетельства на собственность на землю и отдельно свидетельство на собственность на дом. Свидетельства получены в феврале 2014 года. Один собственник и на землю и на дом.Дом находится на территорри коттеджного поселка. Коттеджный поселок находится в 17 км. От МКАД по Щелковскому шоссе и 20 км. От МКАД по Ярославскому шоссе. Вся инфоаструктура: магазин, аптека, прачечная, детский сад, зоопарк, детская площадка, спортивные площадки, зимой каток. Охраняемый КП "Варежки" граничит с заповедником "Лосиный остров". Причина продажа дома - переезд. Звоните ! Торг уместен.
№MSK1113404(4) Продавец: Алексей, обновлено 30 августа 2015
|