|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167960855 в списке агентов: Нет 9167960855 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4026 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю домик на период с августа по октябрь 2015 года. Площадь домика 30 кв.м - два помещения. Централизованная подача воды, электричество, летний душ, биотуалет, электрическая или газовая плита (газ в баллонах), холодильник, все для комфортного отдыха имеется. 130 км от МКАД, , 18 км от г. Дубна, 4 км от г. Кимры. Берег Волги с песчаным пляжем, сосновый бор, продовольственный магазин - 5 мин. ходьбы. Участок расположен на охраняемой территории садоводческого товарищества. Прекрасный отдых для детей и взрослых, можно с животными. Ягодные и грибные места, РЫБАЛКА. Торг уместен. 1.Арендная плата на длительный срок – 13000 руб.+показания электросчетчика. 2.Посуточно – 450 руб./сутки. 3.Возможна организация питания ( за отдельную плату ).
№MSK1130542(1) Продавец: Светлана, размещено 09 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4043 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю домик на летний период (по октябрь) 2015 года. Площадь домика 30 кв.м - два помещения. Централизованная подача воды, электричество, летний душ, биотуалет, газ в баллонах, холодильник, все для комфортного отдыха имеется. 130 км от МКАД, , 18 км от г. Дубна, 4 км от г. Кимры. Берег Волги с песчаным пляжем, сосновый бор, продовольственный магазин - 5 мин. ходьбы. Участок расположен на охраняемой территории садоводческого товарищества. Прекрасный отдых для детей и взрослых можно с животными. Ягодные и грибные места, РЫБАЛКА. Оплата - 13000 + электричество по счетчику.
№MSK1111431(2) Продавец: Светлана, размещено 22 июня 2015
|