комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167160860 в списке агентов: Есть, с 2014-07-23 10:10
9167160860 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 716-08-60 в контактах

17 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру по переуступке прав в прекрасном ЖК Мос-Анжелес! Дом СДАН! Можно приступать к ремонту сразу!Вся необходимая документация у застройщика имеется (акт о вводе в эксплуатацию, подписаны договора об электро и водоснабжении и т.д)От метро Бабушкинская 15 мин пешком. ЖД станция Лосиноостровская в 5 минутах пешком.Свободная планировка, высота потолков 3 метра. Потрясающий вид с 17 этажа дарит панорамное угловое окно, очень много света!Дом монолитный, фасад вентилируемый, территория охраняется, огорожена и озеленена, просторная зона отдыха с детскими площадками. Вся инфраструктура в пешей доступности. На первом этаже комплекса разместится семейный досуговый центр.
№MSK484994(1) Продавец: Лена, размещено 09 сентября 2014
16 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в построенном и готовом к заселению ЖК Мос-Анжелес! До метро Бабушкинская пешком около 15 минут. Богатая инфраструктура, все под боком. В 3 минутах ходьбы парк Бабушкинский. До ж/д станции Лосиностровская 5 мин пешком. В подарок 4 варианта планировок!От застройщика таких площадей и на таком этаже вариантов не осталось. Предлагаю стоимость ниже чем у застройщика!
№MSK366924(2) Продавец: Собственник, размещено 22 июля 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:37