|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166740220 в списке агентов: Нет 9166740220 в списке собственников: Нет
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cобcтвенник сдаёт однoкомнатную квартиpу без кoмисcии, без агeнтов,без пoсpeдникoв; aккуpатным и некурящим . Kваpтиpа pаспoлoжeна в 7 минутах от мeтpo Прeобpaжeнcкaя площaдь, нa oбществeннoм трaнcпoрте или 10 минут пешкoм oт м. Черкизовская. Сделaн кocмeтичеcкий pемoнт, в т.ч. зaменeна сантехника . Квартира очень светлая и уютная, в современном стиле. Площадь комнаты 20м, кухни 10м., сан/узел совмещён, застекленная лоджия 5 м. Всё необходимое для проживания - большой шкаф купе, диван- кровать, стиральная машина, холодильник. Окна во двор, в зелёной зоне, тихое место, рядом: паркинг, Академия физкультуры , бассейн, «Сиреневый Сад». При заключении письменного договора Арендатор оплачивает месячную аренду 42 000 тыс.р. и залог в размере 42 000 тысяч р. В аренду не входит оплата расходование воды и электричества, рассчитывается ежемесячно по счётчикам . Строго проживание не более 2-х человек, без детей и животных , но индивидуально можно рассмотреть проживание маленькой собачки, не более 3 кг. ). Квартира сдаётся на срок не менее 11 месяцев. Убедительная просьба агентствам , частным маклерам и посредникам не звонить. Объявление не дублировать, фотографии квартиры и рассылки не размещать в том числе на других сайтах.
№MSK3371693(1) размещено 15 ноября 2023
65 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1211 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТОВ ПРОШУ НЕ ЗВОНИТЬ! Сдается СОБСТВЕННИКОМ 2х ком светлая квартира на 12эт, линейная планировка, все окна на южную сторону с видом на юг-запад. Техника обновлялась в 2022г- посудомойка, холодильник, варочная-панель, духовка, стиральная машина. Квартира после косметического ремонта. Прекрасная инфраструктура- сад, школа во дворе, много детских площадок-стадион, каток, тарзанка…. 65+счетчики. Залог за последний месяц, возможно частями.
№MSK3336001(2) размещено 15 апреля 2023
|