|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166347972 в списке агентов: Нет 9166347972 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1929 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдам дачу, Минское шоссе, 88 км от МКАД, 6 км не доезжая г. Верея, вокруг лес, рядом река Протва, 2 деревянных дома по 30 кв.м, вода проведена в дом, душ, туалет на улице, участок 12 соток, сад из плодовых деревьев и кустов, охраняемая территория. С собаками просьба не беспокоить. Цена действительна при сроке минимум на 2 месяца. На один месяц дороже
№MSK3079796(1) Продавец: Клима, размещено 25 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 4340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдается дача на октябрь, ноябрь. Деревянный 2х-этажный дом с большой русской печью, 5 комнат внизу и 2 наверху, участок 13 соток с плодовыми деревьями и кустарниками, вода и туалет на улице. 5 минут пешком от станции "Троицкая" !!! (Рижская ж/д). Новорижское, Волоколамское шоссе, поселок Троицкий, 30км от МКАД, отличная подъездная дорога (на уровне бетонки). Очень красивое, стародачное место, родник, берёзовая роща, сосновый лес, дубрава, пруды, до пляжа реки Истра-пешком 15мин, церковь Святой Троицы, магазин.
№MSK525541(2) Продавец: клима, размещено 19 сентября 2014
|