|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165660661 в списке агентов: Есть, с 2014-10-12 05:31 9165660661 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2967 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в трехкомнатной квартире для одного человека. В первой комнате проживает очень хорошая хозяйка, вторую снимает давно парень бизнесмен, третья сдается. В квартире выполнен качественный ЕВРО-ремонт имеется всё для комфортного проживания вся мебель и необходимая бытовая техника включая (ХБМ, СМА, ПММ, ТВ) и т.д. Есть даже своё машино-место. Залог можно разбить при желании.
№MSK2356274(1) Продавец: МИХАИЛ , размещено 05 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3144 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира БИЗНЕС-класса в ЕВРО-доме! Кухня+гостиная(студия), две большие изолированные комнаты, застекленная лоджия(16 кв.м) и большая ванна(джакузи 150х150см). Вся мебель и бытовая техника присутствует для комфортного проживания. Приличная входная группа (Охрана). Предложение для всех приличных платежеспособных.
№MSK2192455(2) Продавец:
Михаил Московский
, размещено 10 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира реальная с дизайнерским ремонтом в стиле Лондон-град.
№MSK2173882(3) Продавец:
Михаил Московский
, размещено 23 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3174 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок изолированная комната 16 м2 в 2-х комнатной квартире с одной хозяйкой, которая иногда может проживать во второй комнате . Берет одного некурящего человека - женщину или девушку или молодого человека без вредных привычек, тем, кому можно доверить квартиру. Квартира в сталинском добротном доме, вся мебель и бытовая техника присутствует для комфортного проживания. Рядом с метро Ленинский проспект- не более 3-х минут пешком.
№MSK2155161(4) Продавец:
Михаил Московский
, размещено 10 ноября 2017
|