комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165038626 в списке агентов: Нет
9165038626 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 503-86-26 в контактах

40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4037 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличное предложение. 56 квадратов. Очень светлая квартира комнаты 20 и 12, уютная кухня 10, большая застекленная лоджия с панорамным видом, раздельный санузел
Идеальное раположение: 150 м. от метро Крылатское, "Пятерочка" в том же доме, рядом лес, школа и детсад, кино, много кафе и ресторанов, магазины.
Чистый подъезд с консьержем. Недавно был ремонт.
Захватывающие виды на Клылатские Холмы, Останкинскую башню, Живописный мост и Осенний бульвар. При этом дом на второй линии от улицы (машин не слышно).
Стеклопакеты. Полностью меблирована (готовы рассмотреть возможность вывоза значительной части мебели). Интернет по волокну (до 500 мб/с, в зависимости от тарифа, мгтс). Основные кухонные принадлежности. Стиралка-автомат (купим до вашего вселения, если не нужна - дадим скидку или купим что-то еще по вашему выбору).
От 6 месяцев. 40т.р. в месяц и 40 т.р. депозит.
Детей можем помочь устроить в школу (хорошая школа в 150 метрах ходьбы от дома). Можем обеспечить временную регистрацию.
Готовы получать оплату по безналу.
Показ в любое удобное для вас время.
Животных обсуждаем
Агентам просьба не звонить. Низкая цена, т.к. хотим сдать быстро.
№MSK1122654(1) Продавец: Дмитрий Владимирович, размещено 01 июля 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:49