|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164883688 в списке агентов: Нет 9164883688 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно ищу соседку в уютную двухкомнатную квартиру в пешей доступности от метро Рязанский проспект. Снимаю кв целиком, поэтому в месяц оплата за кв 35 тыс руб плюс КУ по счетчикам, то есть с человека примерно в месяц 19500 руб. И есть залог 17,5 тыс (депозит за кв был 35 тыс), подруга съезжает, свой залог заберет у хозяйки и надо будет вернуть, но есть возможность договориться разбить на 2 месяца, хозяйка очень лояльная;)В комнате есть большая кровать, плазма, шкаф и пара тумбочек. Везде ламинат, натяжные потолки; кухня, ванна, туалет - кафель. На кухне хорошая современная плита и холодильник, стиральная машина, интернет WI-FIО себе: вредных привычек не имею, склочным нравом не отличаюсь;))) часто не бываю дома;) пишите, звоните, очень не хочется съезжать из такой прекрасной квартиры!Заезд с 30-31 июля!
№MSK363436(1) Продавец: Алёна, размещено 21 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4383 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно ищу соседку в уютную двухкомнатную квартиру в пешей доступности от метро Рязанский проспект. Снимаю кв целиком, поэтому в месяц оплата за кв 35 тыс руб плюс 3500-4000 тыс КУ в зависимости от счетчиков (сюда входит 500 р на интернет и 250 р городской телефон), то есть с человека примерно в месяц 19500 руб. И есть залог 17,5 тыс (депозит за кв был 35 тыс), подруга сьезжает, свой залог заберет у хозяйки и надо будет вернуть, но есть возможность договориться разбить на 2 месяца, хозяйка очень лояльная;) В комнате есть большая кровать, плазма, шкаф и пара тумбочек. Везде ламинат, натяжные потолки; кухня, ванна, туалет - кафель. На кухне хорошая современная плита и холодильник, стиральная машина.О себе: вредных привычек не имею, склочным нравом не отличаюсь;))) часто не бываю дома;) пишите, звоните, очень не хочется съезжать из такой прекрасной квартиры! Заезд с 31 июля!
№MSK355908(2) Продавец: Алёна, размещено 17 июля 2014
|