|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164680622 в списке агентов: Есть, с 2014-08-30 06:35 9164680622 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3256 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доброго дня! Предлагается в аренду квартира после качественного ремонта в зелёном районе с развитой инфраструктурой. Рядом школа, детсад, магазины, площадки для детей , метро в пешей доступности. Ремонт свежий, стеклопакеты, ламинат, итальянская плитка в ванной ,туалете и на кухне. Эл. счётчик трёхрежимный , батареи новые регулируемые, очень вместительная лоджия, остеклена . Холодильник и стиральная машина-автомат, новые. Встроенный ,кухонный гарнитур, в комнатах минимум мебели. На этаже секция на две квартиры, закрывается. В соседней квартире проживает тихая интеллигентная женщина. Предложение для семьи славян, возможно с детьми ,но рассмотрим все предложения. На длительный срок, страховой депозит разобьём на 2 месяца ,только счётчики .Интересное предложение, звоните. Влад.
№MSK2054855(1) Продавец:
влад алёнин
, размещено 18 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доброго дня ! Предлагается уютная квартира в зелёном районе . Рядом Измайловский парк , Терлецкие купальные пруды ,прекрасные прогулки с питомцами гарантированы , развитая инфраструктура .Подъезд чистый ,домофон ,2 лифта. Квартира мебелью не загружена,но всё есть, на полу ламинат , кухонный гарнитур и вся бытовая техника : СТА Индезит и 2х камерный холодильник , лоджия большая , остеклена , стеклопакет . Позитивный собственник проживает за городом , соседи по дому приличные,ненавязчивые люди , паркинг без проблем. Квартира готова к заселению,состав обсуждается .Депозит не полный по договорённости разнесём.Показ оперативный. Влад.
№MSK1903336(2) Продавец:
влад алёнин
, обновлено 07 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доброго дня ! Предлагается уютная ,просторная квартира в современном доме с качественным ремонтом. Инфраструктура развита уже в пределах жилого комплекса: магазины,кафе,различные бытовые услуги расположены на первых этажах. Соседи приличные,спокойные,позитивный собственник. В квартире есть всё необходимое,не загружена мебелью,бытовая техника присутствует и разные полезные мелочи тоже имеются. Комнаты все раздельные,удобно расположены,на полу ламинат,на кухне и холле плитка. Есть два машиноместа в многоуровневом гараже,непосредственно на территории. Предпочтение семье,можно с детьми,но рассмотрим и другие варианты. Сдаётся на длительный срок,готова к аренде. Страховой депозит разобьём.Влад.
№MSK1814908(3) Продавец:
влад алёнин
, размещено 17 марта 2017
|