|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164677535 в списке агентов: Есть, с 2014-08-22 12:00 9164677535 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатная квартира на длительный срок, светлая и уютная (комнаты 14 и 18 метров). Дом 2007 года. Застеклённый балкон, сан/узел раздельный. По мебели и технике всё самое необходимое. Развитая инфраструктура. Рядом с домом магазины, школы, поликлиника, детский сад, банк. Окна на огромную лесопарковую зону. Чистый подъезд, консьерж, спокойные соседи. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе, 10 мин. езды до м. Б. Дмитрия Донского, 10 мин. езды до м. Бунинская Аллея, от ст. Щербинка электричка от 15 до 40 минут м.Царицыно, м.Текстильщики, Курский вокзал. Рассматриваем приличных, семейных квартирантов. Возможны животные (только по согласованию с хозяйкой)! Залоговую сумму можно разбить.
№MSK1831984(1) Продавец:
Брысев Иван
, размещено 27 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 4109 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся хорошая двухкомнатная квартира с качественным евро ремонтом. Развитая инфраструктура, неподалёку торговые центры, кафешки, гипермаркет Карусель, школы, детские сады. Удобное расположение, съезд на симферопольское и варшавское шоссе, автобусы до метро Бульвар Дмитрия Донского, электрички до метро Царицыно, Текстильщики, Печатники, Курская. Рассмотрим приличных, семейных квартирантов!Возможны животные (только по согласованию с хозяйкой)!!!
№MSK1030692(2) Продавец: Брысев Иван, размещено 17 апреля 2015
|