|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164157340 в списке агентов: Нет 9164157340 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2479 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок в поселке Новорижские Дачи. Всего лишь полчаса езды от Москвы по Новорижскому шоссе. Очень удобный подъезд. Поселок окружен красивим лесным массивом, по окраине протекает река Молодильня. Участок ровный, электричество 15 кВт, одной стороной выходит прямо к речке. Всего 2-е соседей. Поселок огорожен, сделаны качественные дороги, КПП. Обязательно приезжайте и посмотрите. Звоните, согласуем время! Если вдруг буду недоступен - напишите, сообщения читаю всегда, перезвоню обязательно. Не агентство! Предоставлю рассрочку.
№MSK2669878(1) Продавец: Татьяна, размещено 10 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2536 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хотите построить загородный дом в экологически чистом месте и жить в нем всей семьей? В окружении красивого леса, рядом с рекой есть участок 6 соток, который я готов уступить Вам! Участок ровный, электричество уже подведено, сделаны дороги, прекрасный панорамный вид на лес! Расположен в Экопоселке Новорижские Дачи. Всего 35-40 минут от Москвы по Новорижскому шоссе и Вы у себя дома! Поблизости вся необходимая инфраструктура. Поселок огорожен, сделан КПП, начато строительство детской и спортивной площадки. Звоните или пишите, расскажу подробнее. Предоставлю рассрочку.
№MSK2635687(2) Продавец: Татьяна, размещено 15 июля 2019
|