|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163949783 в списке агентов: Нет 9163949783 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру, капитальный ремонт сделан в 2011г. Состояние очень хорошее. Один собственник. Окна выходят на Ленинский проспект. Около дома установлен шлагбаум. Рядом с домом ТЦ Рио, много сетевых магазинов: "Ок", "Перекресток", "Вкусвилл", "Дочки сыночки" и т.д. В шаговой доступности Воронцовский парк. Рядом много детских садов и школ. 15 минут транспортом до м.Юго—Западная/Проспект Вернадского/Калужская.
№MSK1717190(1) Продавец: Елена, обновлено 09 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю комнату. Чистая, с мебелью, есть кухонный уголок. В квартире всего 3 комнаты. В доме поменяны газовые трубы, колонка, радиаторы. Рядом м.Коптево.
№MSK1719157(2) Продавец: Елена, обновлено 09 марта 2017
|