|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163452901 в списке агентов: Нет 9163452901 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2789 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень уютная квартира с хорошим ремонтом в тихом зеленом районе Москвы. В пяти минутах ходьбы парк \"Долина реки Сетунь\" с утками, бобрами, выдрами, ежами и другими животными). В радиусе 150 метров три магазина. Много места для парковки, есть платная охраняемая стоянка. Очень удобная планировка - все комнаты изолированные, имеют правильную форму, близкую к квадрату, застекленная лоджия. Во всех комнатах паркет, в коридоре и на кухне - плитка. В квартире присутствует вся необходимая бытовая техника: посудомоечная и стиральная машины, водонагреватель, два кондиционера, электроплита, духовка, холодильник, на крыше спутниковая антенна. Окна выходят на две стороны: в обоих случаях во двор. Один собственник.
№MSK2382489(1) Продавец: Ярослав , обновлено 12 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 4543 ДНЯ НАЗАД ***
Новый (год постройки -2012) зимний каркасно-щитовой дом 9Х9 в тихом месте около леса. Домик очень уютный,еще пахнет свежесрубленным деревом. На обоих этажах очень просторно. Снаружи дом обшит блок-хаусом, внутри - вагонка. Коммуникации: электричество, водопровод, канализация (горячая вода подается через бойлер). Дом оснащен санузлом, душевой кабиной, электрорадиаторами. Участок 10,5 соток. На участке много берез. Местонахождение - Алешково (садовое товарищество). Въезд на территорию поселка находится под круглосуточной охраной. На территории поселка есть небольшой ежегодно очищаемый пруд, пригодный для купания и ловли мелкой рыбы. Один собственник.
№MSK41983(2) Продавец: Максим, размещено 23 февраля 2014
|