|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162759090 в списке агентов: Нет 9162759090 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4036 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам Участок 12 соток около леса.По документам 10.21, Без посадок и строений (строительный вагончик не в счет). Участок правильной формы, солнечный с видом на лес Цена указана за весь участок. Расположение: до МКАД 23 км по Волоколамскому шоссе. не доезжая до Снегирей 3 км( Геопозицию могу выслать по смс ) Главная особенность места - абсолютная тишина и полная безопасность (дорога к поселку тупиковая). Дорога всепогодная муниципальная, зимой ее чистят, подъезд круглогодичный. Электричиство и вода есть. Соседи построились и живут круглый год . Лес смешанный с 2-х сторон поселка. Земля, благоприятная для сада/огорода
№MSK1121266(1) Продавец: Алексей, размещено 30 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную комнату семейной паре или двум девушкам Исторический центр города в 3 домах от Старого Арбата. Проживание без собственника.Окна во двор с/у раздельный . Соседи дружелюбные и спокойные. Переплаты нет- съехала семейная пара ищу позитивных и порядочных людей на их место.
№MSK1018885(2) Продавец: Алексей, размещено 08 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 10 соток около леса. После оформления дома возможна постоянная регистрация. Цена указана за весь участок.Участок правильной формы, солнечный с видом на лес Главная ценность места - абсолютная тишина и полная безопасность (дорога к поселку тупиковая). Дорога до поселка от трассы отсыпана щебенкой, она всепогодная муниципальная, зимой ее чистят. Лес смешанный с 2-х сторон поселка. Земля, благоприятная для сада/огорода
№MSK134038(3) Продавец: Алексей, размещено 17 апреля 2014
|