комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162758620 в списке агентов: Нет
9162758620 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 275-86-20 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3276 ДНЕЙ НАЗАД ***
м.Люблино 7минут пешком .Сдается комната с балконом в 2-х комнатной квартире.Квартира чистая,светлая ,год назад был сделан ремонт в квартире .
Цена 20 тысяч рублей плюс свет и вода (максимум 800 рублей,проверено).При заезде необходимо отдать депозит 20 тысяч.я не собственник,снимаю эту квартиру .Ищу девушку или парня до 30 лет.Риэлторов просьба не беспокоить .
№MSK2040525(1) Продавец: Екатерина , размещено 07 августа 2017
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4090 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доброго времени суток.сдадим комнату у метро Марьино ,около 10минут пешком(максимум).Квартира трех комнатная.Оплата 15тысяч в месяц плюс интернет 350рублей.возьмем небольшой депозит,по личной договоренности.Ищем одну девушку ,женщину.Важно чистоплотную.Уборку в квартире проводим по очереди.Квартира обычная ,не евро,все есть для жизни.В вашей комнате будут,огромный шкаф ,двуспальная кровать,телевизор,кресло,тумбочка.Подробно при встрече либо в переписке.Квартира сдается с конца месяца.В соседней комнате живем мы парень и девушка,работаем дома не бываем.Адекватные ,понимающие,уважаем личное пространство ,не зануду, надоедать и доставать вас не будем.Важно соблюдать дежурство и оплату.Мы тоже снимаем.Спасибо за понимание.Агентам не беспокоить.
№MSK1065669(2) Продавец: Екатерина, размещено 16 мая 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:15