|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161949228 в списке агентов: Нет 9161949228 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам светлую, чистую, уютную теплую комнату ответственному, порядочному, тихому, спокойному одному жильцу ( мужчине или женщине) без вредных привычек, без маленьких детей и без животных.В шаговой доступности магазин "Пятерочка", "Билла", "Магнит", "Ашан" и др. 2 мин пешком от м. Люблино. Оплата 16000 рублей в месяц.+ком. услуги по счетчикам (свет и вода).
№MSK2175264(1) Продавец:
Собственник
, обновлено 14 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3807 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1 комнатную квартиру(собственник).Квартира в собственности 1,5 года. Ипотека в Дельтакредит банке. 1 собственник. В шаговой доступности магазин "Пятерочка" и др. Квартира находится в 5мин на маршрутном такси от ст. электрички Щербинка и в 10 мин езды на маршрутке от м.Бунинская аллея. Остановка маршрутки находится около дома. Прямой маршрут к электричке и к метро.Тихая,экологически чистая местность с находящимися в шаговой доступности парком, школой, детским садом, различными магазинами. В скором времени ожидается строительство торгового центра на территории жилищного комплекса.все дома вокруг нашего уже сданы. Строительство следующих домов происходит немного дальше. В 20 мин пешком расположена усадьба Остафьево. Отличное место для того,чтобы отдохнуть в тишине на свежем чистом воздухе после шумной Москвы.
№MSK1371275(2) Продавец: Светлана, размещено 14 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3807 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию ответственным,порядочным людям без вредных привычек,без маленьких детей и без животных.В квартире есть стенка,диван,кресло-кровать,стиральная машина автомат,холодильник,кухонная мебель,посуда,зеркала.В шаговой доступности магазин "Пятерочка" и др. Квартира находится в 15 мин пешком от ст. электрички Турист в Дмитровском направлении.Это 1 час езды на электричке от м. Тимирязевская.Тихая,экологически чистая местность с находящимися в шаговой доступности лыжными склонами,площадками для гольфа.Отличный вид из окна,который открывает со всех сторон по линии горизонта множество лесов,водохранилище,старинный женский монастырь.Летом можно наслаждаться зрелищем пролетающих над домом множеством воздушных шаров.Отличное место для того,чтобы отдохнуть в тишине на свежем чистом воздухе после шумной Москвы,а зимой также покататься на лыжах и сноубордах. Оплата 15000 рублей в месяц.+100% залоговая сумма.+ком. услуги.
№MSK1371114(3) Продавец: Светлана, размещено 14 февраля 2016
|