комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161857925 в списке агентов: Нет
9161857925 в списке собственников: Есть, с 2017-07-28 22:56


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 185-79-25 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Со 2 августа освобождается уютная комната в центре, в двух комнатной квартире, на длительный срок, м Баррикадная в 10 минутах ходьбы от метро. Комната 17 кв.м, с балконом. С видом на зоопарк.
В комнате есть раскладной диван, шкаф, тумбочка, зеркало, полочки. В квартире есть плита, холодильник, стиральная машинка. Вай фай у меня свой, но я его отключу, вы же можете при желании подключить свой или договорится с девочками в соседней комнате использовать их вай фай, оплачивая все поровну. Там уж решайте сами.
Дом очень положительный, есть охрана и видеонаблюдение. Если вы на машине с парковками вам будет сложно, но возможно, лично я как то справлялась :)Ищу вместо себя девочку, адекватную, компанийскую, платежеспособную и ответственную. Возраст 28-35-ть.
Цена вопроса 20,000 плюс вся коммуналка, которая делится на всех. Также есть депозит 20,000, который вы должны будете отдать мне, а мой депозит соответственно по договору перейдет в вашу сторону. Депозит не разбивается.
Собственник взрослый, серьезный и адекватный человек. "В гости" не приходит. Деньги предпочитает получать где нибудь в метро.В соседях у вас будут две хорошие девочки. Не конфликтные, веселые, в меру коммуникабельные. По всем вопросам пишите в ватс апп
№MSK2027372(1) Продавец: Диана , размещено 28 июля 2017
13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3524 ДНЯ НАЗАД ***
Ищем порядочную, 25-26+, со стабильным заработком, адекватной работой и с адекватным графиком, без животных, без особо вредных привычек, веселую и активную, славянской внешности девушку на подселение к девушке в комнату.
Комната большая, отличный вид из окна на сталинскую высотку, белый дом, Арбат.
Дом очень положительный есть охрана и видеонаблюдение.
Есть депозит десять тысяч. По всем вопросам звоните.
№MSK1661565(2) Продавец: Милана, размещено 23 ноября 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:38