|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161856893 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9161856893 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2617 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату 17 м на длительный срок в 2-х комнатной квартире на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома. Посредникам не звонить.
№MSK2594733(1) Продавец: Мария Вениаминовна, размещено 19 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2979 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в отличном состоянии в большой трехкомнатной квартире. Квартира расположена в кирпичном доме с высокими потолками в пешей доступности от двух станций метро : проспект Мира и Рижская. В комнате сделан отличный ремонт. Из мебели: шкаф- купе, двуспальная кровать, стол, кресло, холодильник/ Так же для пользования в коридоре есть стиральная машина. В доме недавно сделан ремонт, подъезд чистый. На кухне- кухонный гарнитур. Вся квартира чистая и ухоженная. Соседи тихие, спокойные. Квартира малонаселенная. Возможно с детьми, животными.
№MSK2311190(2) Продавец: Tara-grad , обновлено 22 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3165 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в двухкомнатной квартире. Только что сделан косметический ремонт. Соседи семейная пара- собственники. От метро пешая доступность! За свет и за воду оплата по счетчикам
№MSK2163795(3) Продавец:
Tara-grad
, размещено 17 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3246 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната 18 кв.м. в двухкомнатной квартире в пешей доступности от метро. Сдается на длительный срок. В комнате вся необходимая мебель.. На кухне есть холодильник, Можно двоих за 15000 рублей.
№MSK1772604(4) Продавец: Tara-grad, обновлено 28 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3287 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в 10 минутах пешком от станции метро Люблино. Берем ВСЕХ в любом количестве и в любом составе!!! Комнаты изолированные. Мебели минимум. Состояние среднее. Звоните, рассмотрим все варианты!
№MSK2013450(5) Продавец:
Tara-grad
, размещено 18 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира (50 кв. м. ) с изолированными комнатами. В одной комнате (18 кв.м.) хороший ремонт, Во второй комнате (17 кв.м.) состояние похуже. Есть балкон. кухня 8 кв.м. Есть вся необходимая мебель и техника. Сдается на неопределенный срок. Квартира будет выставлена на продажу. желательно славян.
№MSK1779543(6) Продавец: Tara-grad, размещено 28 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4495 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру2-к квартира 52м2 на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Замечательное предложение 2-к квартира в Новой Москве (Московская прописка)Просторная, удобная 2-к квартира 52 м2 в молодом доме из красного кирпича (дом построен в 2008 году)Дом расположен в тихом месте Крёкшино (здесь любил гостить Л.Н.Толстой.) Рядом пруды, свежий воздух, возможность совершать прогулки близко.Вплетение инфраструктуры в эту красоту гармоничное. Всё рядом: детский сад, премьерский лицей, школа, поликлиника, разнообразные площадки (детские, спортивные, отдых для любимых бабушек) центры,храм,почта, ярмарка VIP (натуральные фермерские продукты - по приемлемым ценам). Квартира расположена в чистом, уютном подъезде с видео-домофоном, на удобном 2 этаже. Кухня - 10 м2 , комнаты изолированные -17 и -15 м2 с окнами на запад и восток, санузел совмещён. Вход на просторную лоджию через кухню. В квартире установлены стеклопакеты. Пол в комнатах - ламинат.Тёплый пол под современной светлой плиткой в холле,на кухне и в ванной комнате. Зимой тепло, летом свежо и прохладно! Лоджия застеклена, установлен обогреватель воды ( на тот случай, если летом отключат горячую воду ). Электрика и сантехника новые, металлическая входная дверь, телевидение "Триколор" (Цифровой ресивер высокой чёткости) проводной интернет с хорошей скоростью. Квартира добрая и надёжная!Документы к сделке готовы. Соседи доброжелательные и понимающие. Удобные выезды на Минское, Боровское и Киевское шоссе. Построена шикарная скоростная трасса в объезд Одинцово (Минское шоссе) 15 минут с ветерком и вы у метро Крылатское.Крёкшино - м.Киевская 40 минут на электропоезде и вы вне пробок. Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Наталья.
№MSK69659(7) Продавец: Наташа, размещено 28 марта 2014
|