|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161242388 в списке агентов: Нет 9161242388 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Оптимальное жилье для тех кто умеет экономить! 5,7мин пишком от метро щелковского. Уютная квартира со-всем не обходимым для проживания. Здаётся койка место, для мужчин и женщин в раздельных комнатах. Нацыанальность не имеет значение самое главное чисто плотность, и адекватность, и вежливость.и ещё кому нужно здаётся койко по суточно.
№MSK2950397(1) Продавец: Вера, размещено 14 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2087 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в 3-х,к/койко для мужчин. Комната 20 кв/метров, от метро 5/6 минуты. Для проживания все условия есть. Стоимость 7000, без депозита, к/у, пишите, или звоните
№MSK2926524(2) Продавец: Вера, размещено 08 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2093 ДНЯ НАЗАД ***
Оптимальное жилье для тех кто умеет икономить! 5,7мин пишком от метро щелковского. Уютная квартира со-всем не обходимым для проживания. Здаётся койка место, для мужчин и женщин в раздельный комнатах. Нацыанальносиь не имеет значение самое главное чисто плотность, и одекватность, и вежливость.
№MSK2922043(3) Продавец: Вера, размещено 02 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2093 ДНЯ НАЗАД ***
Оптимальное жилье для тех кто умеет икономить! 5,7мин пишком от метро щелковского. Уютная квартира со-всем не обходимым для проживания. Здаётся койка место, для мужчин и женщин в раздельный комнатах. Нацыанальносиь не имеет значение самое главное чисто плотность, одекватность, и вежливость. Рассматривая толька такие варианты, остальные на все интересующие вопросы можете звонить..
№MSK2922044(4) Продавец: Вера, размещено 02 октября 2020
|