|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161049576 в списке агентов: Есть, с 2016-09-14 08:35 9161049576 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю замечательную 2-х комнатную квартиру. Набережная Тараса Шевченко д.5. Фасадная сталинка. Высота потолков 3,2 метра. Общая площадь 43 метра + 8 метров балкон. Окна выходят в тихий двор. Очень высокий второй этаж, солнечная сторона. Комнаты 15 и 9,3 м, кухня 8,5м. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьерж, охрана во дворе. В соседнем подъезде располагается канадский дипкорпус. Очень хорошие соседи. Квартира требует ремонта. Возможен торг. Риелторам просьба не звонить. У нас есть риелтор и сделка будет проходить с его помощью. Спасибо. Риелтору клиента бонус 100000р.
№MSK1604495(1) Продавец: Мария, размещено 13 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3805 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру в сталинском доме. Окна выходят во двор. Огромный балкон, засаженный виноградом. По всем вопросам прошу обращаться по телефону. Агентов прошу звонить ТОЛЬКО при наличии клиента, желающего посмотреть квартиру.
№MSK1355526(2) Продавец: Мария, размещено 30 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4180 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник продает 2-х комнатную квартиру на 2 этаже в элитном 12 этажном кирпичном Сталинском доме - Ампир на Набережной Т.Шевченко, дом 5. 1955 г. постройки. В доме проживали и проживают известнейшие деятели культуры и спорта, видные военачальники и дипломаты СР и России. В квартире проживала заслуженная артистка РСФСР Зоя Алексеевна Федорова. Этажом выше жил Игорь Нетто. Метро Киевская в 5 мин. пешком. Высота потолков 3, 15 м. Санузел совмещенный. 2 лифта. Мусоропровод. Благоустроенный, чистый подъезд, оборудованный системой видеонаблюдения, домофон, консьерж. Закрытый двор, в котором всегда есть парковочные места. Капитальный ремонт сан. узла, коридора, ванной комнаты и спальни был сделан 12 лет назад с заменой всех труб. Также полностью была заменена электрическая проводка во всей квартире. Квартира требует косметического ремонта. Лепнина на потолке и дубовый паркет в комнатах. Из кухни выход на огромный балкон площадью 10 кв.м. с видом на тихий двор. Балкон зарос диким виноградом, летом очень зелено. Небольшой метраж квартиры компенсируется удачной планировкой и наличием уникального балкона (такие балконы на Кутузовском проспекте можно пересчитать по пальцам) . Есть возможность объединения с квартирой на первом этаже с палисадником и отдельным выходом на улицу.2 взрослых собственника. Документы к сделке готовы. Риэлтору покупателя бонус.
№MSK917652(3) Продавец: Мария, размещено 20 января 2015
|