комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160878655 в списке агентов: Нет
9160878655 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 087-86-55 в контактах

80 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3623 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник!Киевское шоссе, 18 км от МКАД, Акиньшино, Марушкинское поселение г. Москвы, СНТ «Эколог», дом под ключ 220 кв. м на участке 15 соток. Дом у воды. Панорамное остекление с видом на чистый пруд. Рядом лесной массив.ДОМ: Одноэтажный двухсекционный дом общей площадью 220 кв. м постройки 2008 года.
Просторная веранда.
●1-я секция: прихожая, большая видовая кухня-столовая-гостиная с панорамным остеклением и видом на пруд, хозяйская спальня, большой санузел с сауной;
●2-я секция: прихожая-холл, небольшая кухня, гостиная, спальня, санузел.
Дом сдается на длительный срок с мебелью и техникой по согласованию.УЧАСТОК: Участок 15 соток правильной формы. Рельеф ровный. Участок огорожен новым забором из лиственницы. Освоен. Несколько молодых елей (7-8). Соседи с одной стороны. Большая площадка из брусчатки - на 3-4 машиноместа.
КОММУНИКАЦИИ: Электричество, магистральный газ, водопровод из скважины, канализация септик Топас, газовое отопление (котел Weismann).
МЕСТО: Круглогодичный асфальтированный подъезд. Лесной массив в 30 м. К участку примыкает чистый пруд. Охраняемый въезд.
Арендная плата + газ, вода, эл. энергия, по счетчикам
до МКАД на машине 20 минут.
Рассмотрим семью с детьми, пару. (Состав обсуждается)Для агентов Комиссия 100%
№MSK1563149(1) Продавец: Ruslan Namerin, обновлено 25 августа 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:55