|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160769646 в списке агентов: Нет 9160769646 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1596 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната в прекрасном районе, до метро 5-7 минут. Рядом Перекрёсток, Авоська, Пятёрочка. 3 метро рядом: Тимирязевская, Петровско-Разумовская, Фонвизинская. Все в пешей доступности. Рядом торговый центр Тимирязевский. Только 1 девушка! Требования: опрятность и порядочность. Без комиссии. Залог 10к. В другой комнате живет хозяйка.
№MSK3239436(1) Продавец: Анастасия, размещено 04 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 1926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната уже будет свободна с 10.04. Сдается комната , одному человеку женского пола в пешей доступности от метро. Комната хоть и не большая но чистая , светлая , изолированная. Диван что на фото новый , большой шкаф купе стоит в коридоре , есть телевизор . В соседней комнате проживает одна девушка 34 года .Комната сдается исключительно на длительный срок.
№MSK3066990(2) Продавец: Артем, размещено 08 апреля 2021
|