|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154752046 в списке агентов: Есть, с 2014-02-26 00:00 9154752046 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4568 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия! Квартира в новом доме . Красивая входная группа,консьерж.3-лифта.Квартира выполнена в студийной планировке с небольшой спальной комнатой. Мебели в комнатах нет. В кухонной зоне установлен новый кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой включая посудомоечную машину.Супругов славян. Торг уместен при личной встречи с хозяйкой.Комиссия 50%
№MSK8981(1) Продавец: ольга дип, размещено 04 февраля 2014
*** УСТАРЕЛО 4573 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в новом доме . Красивая входная группа,консьерж.3-лифта.Квартира выполнена в студийной планировке с небольшой спальной комнатой. Мебели в комнатах нет. В кухонной зоне установлен новый кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой включая посудомоечную машину.Супругов славян.
№MSK9555(2) Продавец: Ольга, размещено 30 января 2014
*** УСТАРЕЛО 4573 ДНЯ НАЗАД ***
Отличное предложение! 2-х комнатная квартира в Центре исторической Москвы, 3 мин. пешком от м.Цветной Бульвар, Элитный дом , квартира Студия с 2-мя балконами (3м и 4м) в каждой комнате ,гардиробная комната 5м, Кухня-гостевая (40м), спальня (13м) , с/у (7м). Современная мебель и бытовая техника, Спутниковое Тв, Интренет. Дом огорожен, чистый подъезд, Видеонаблюдение. Консьерж. Металлическая дверь. По всем вопросам звоните, показ оперативный.
№MSK9556(3) Продавец: Ольга, размещено 30 января 2014
|