|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154474804 в списке агентов: Есть, с 2014-12-09 10:50 9154474804 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агенство. Кухня 11 метров,комната 22 метра. Металическая дверь в тамбур на четыре квартиры. Балкон, окна стеклопакеты с выходом во двор с парковкой для авто. Кухонный гарнитур, бытовая техника, все для проживания имеется. Два односпальных и двухспальное места. Две секции для одежды, рассмотрю до трех человек. Рядом две школы, два дет.садика до м.Кузьминки семь минут пешком. После кап.ремонта, ЖСК, в доме следят за чистотой. + Комиссия 30%
№MSK872979(1) Продавец: Екатерина, размещено 10 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агенство. Сдается 2х комнатная квартира 8 мин пешком от м.Пролетарская.Свежий евроремонт.Полностью укомплектована для проживания техникой и мебелью.Застекленный балкон.Кондиционер.Интернет.Металическая дверь.Тихие соседи.Удобное транспортное расположение.Комнаты смежные.Санузел совмещенный.Есть болер.Теплые полы в ванной.Тихий двор.Нет проблем с парковкой.Развитая инфраструктура.Сдается только русским без животных на длительный срок. Комиссия 30%
№MSK873047(2) Продавец: Екатерина, размещено 10 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агенство. Сдается аккуратная квартира, паре или одиноким гражданам. стеклопакеты, полы в комнатах из паркета. кухня большая. Имеется мебель для проживания ( икеа и наборная). На кухне имеется все необходимое. В квартире: стиральная машина, телефон, интернет, холодильник. В 100 м бассейн, 200 м парк Кузьминки, можно заселяться. тихие соседи. Комиссия 30%.
№MSK869931(3) Продавец: Екатерина, размещено 08 декабря 2014
|