|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154056186 в списке агентов: Нет 9154056186 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2224 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю двух комнатную квартиру район Бутово в 10 минутах хотьбы от метро улица Скобелевская Убедительная просьба риелторам не вмешиваться и не тратить время 25000+ коммуналка
№MSK2853582(1) Продавец: Николай, размещено 05 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2678 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся стильная квартира с отделкой в современном стиле с дизайнерским ремонтом от Анны Боковой. Просторная и светлая зона кухни-гостиной, спальня, санузел (ванная, душ), 2 гардеробные комнаты. Все в квартире выполнено по последнему слову техники, начиная с профессионального кухонного оборудования Kuppersbusch, заканчивая акустическими системами, которые установлены даже в ванной. Все телевизоры последней модели с 3D изображениями и OLED технологиями, домашний кинотеатр BOSE. Люстры из венецианского стекла с особенной системой теплого света, парящий потолок, мраморные полы с разделённым подогревом и системой удаленного доступа. Вся мебель от ведущих фабрик Италии, система видеонаблюдения по входной группе и всему этажу. Ванная комната, выполнена вся из мрамора с многогранной подсветкой и круглой двухместной джакузи диаметром 180 см., тропический душ, система водопад от ведущей фирмы handsgrohe. Наземная и подземная парковка, охрана. Закрытый двор с детской площадкой и зонами отдыха. Прекрасная инфраструктура района: детские сады, школы, стадион Октябрь, фитнес, хоккей, футбол, теннис, Москва- река и пляжи Серебряного Бора. Квартира светлая, солнечная, окна во двор. Дом расположен в престижном районе. Достойные соседи, лояльные хозяева) Ждем порядочных ,платежеспособных клиентов. Квартира сдается на длительный срок. Ключи на руках.
№MSK2568187(2) Продавец: Алеся, размещено 09 апреля 2019
|