|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9152863155 в списке агентов: Нет 9152863155 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем дом в СТ Софрино, все документы на землю и дом получены (оформлено в собственность), 1 собственник, первые хозяева. На участке 2 дома - один большой кирпичный 8х8,на 1 этаже - кухня-гостиная 24кв. м, 2 спальни по 10 кв. м, сауна, душ. Второй этаж - застекленная терраса и 2 спальни по 11 кв.м. В доме печка и камин. Второй дом из имитации бревна, сделан как большая комната студия 30 кв. м и отдельная душевая. Оба дома внути сделаны вагонкой, полностью жилые, вложений не требуют. На участке - электричество (оба дома), вода (разводка по обоим домам), газовый баллон, колодец, септик Участок подходит для постоянного проживания и можно сделать прописку. Оборудованная садовая зона - теплица для овощей, розарий и отдельная детская зона (спортивный комплекс, отдельно детский домик) 50 метров речка Талица, до станции Софрино 10 минут на автобусе или автомобиле. Много магазинов в округе, на территории Садового товарищества приезжает авто магазин 2 раза в неделю. Тихие и интеллигентные соседи, не бывает вечеринок, громкой музыки и т.д.
№MSK1712598(1) Продавец: татьяна, размещено 23 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3695 ДНЕЙ НАЗАД ***
Больше 3х лет, подходит по ипотеку, 1 взрослый собственник. Идеальное состояние (после ремонта), остаются 2 кондиционера. Стеклопакет новый, утепленный балкон со светом. Быстрый выход на сделку.
№MSK1440713(2) Продавец: татьяна, обновлено 20 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3777 ДНЕЙ НАЗАД ***
Свободная продажа больше 3х лет в собственности, 1 взрослый собственник. Линейка, все окна в тихий двор. Комнаты 17+13. Сделан капитальный ремонт в квартире.
№MSK1275037(3) Продавец: татьяна, обновлено 30 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3944 ДНЯ НАЗАД ***
Линейка, общ. пл. 53, жил.пл. 31, комнаты 18/13, кухня 9, все окна во двор, санузел раздельный, застекленный балкон. Все окна - пластик, 2 кондиционера. Пол - ламинат, больше 3х лет в собственности, один взрослый собственник, альтернатива. Во дворе 2 детских сада - муниципальный и частный, 2 английские гимназии. До метро Бибирево или Алтуфьево 10 минут (машина, маршрутка), 20 минут пешком через парк. Торг уместен.
№MSK1227177(4) Продавец: татьяна, размещено 15 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная, стильная квартира в тихом районе. Все окна во двор.В собственности больше 3-хлет, дизайнерский ремонт. Просторная и светлая кухня IKEA продается полностью укомплектованной (холодильник Simense, Bosch плита, Посудомойка Ariston, встроенная микроволновая печь). Часть техники еще на гарантии. В квартире проведен WI-FI, 2 кондиционера Electrolux, домофон.Все окна - стеклопакет, застекленный балкон со светом. Полностью поменяна сантехника и ванна, туалет, установлены счетчики на воду.Один взрослый собственник, в документах показываем всю сумму, подобрана альтернатива.Во дворе 2 детских сада - муниципальный и частный, 2 английские гимназии.Отличные соседи, в пешей доступности (5 минут) большой парк, 10 минут - ТЦ Час Пик, кинотеатр, АшанЕсть места для парковки машин, а также платные охраняемые парковки. Комнаты изолированные, чистый подъезд, интеллигентные соседи.
№MSK1042199(5) Продавец: татьяна, размещено 25 апреля 2015
|