|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9152473511 в списке агентов: Нет 9152473511 в списке собственников: Есть, с 2018-02-05 14:56
*** УСТАРЕЛО 3105 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду квартира на 2-м площадью 50 кв м на 2-м этаже на долгосрочный период. Это супер квартира: -для обычной жизни: квартира большая, двухкомнатная (раздельные комнаты 16 и 14 кв м, кухня 9 кв м), очень теплая. Всего в 3-х минутах ходьбы от м. Бауманская, близко от центра, близко от ТТК, бесплатная парковка вокруг дома. В шаговой доступности магазины Билла, Дикси, Пятерочка, Перекресток, 5-8 минут на машине до Ашана и Леруа Мерлен (ТЦ Тройка).Окна выходят в тихую зону (есть застекленная лоджия на 2 комнаты), соседей и лифт не слышно вообще. - для быстрого заселения: квартира полностью обустроена в плане мебели, бытовой техники и посуды. - для социальной жизни: рядом с домом много кафе и ресторанов: TempleBar, SPB, Две палочки, VietCafé, Шоколадница, Chokkolatta, DunkinDonuts (+ с десяток не таких известных). Ближайшие к нам кинотеатры: 35 мм и Каро Фильм в Атриуме (на Курской), до обоих можно при желании дойти пешком. - для спорта: в квартире есть два турника, так что спортом можно заниматься в любую погоду. В шаговой доступности есть парк Лефортово (если любите бегать/гулять) и спортивный центр им. Баумана (бассейн, манеж, скалодром), спорткомплекс Версаль прямо в парке Лефортово. - для культурной жизни: дом расположен в историческом районе Москвы (немецкая слобода), рядом с Елоховским собором и парком Лефортово. - для путешествий: от квартиры 15 минут пешком до площади Трех вокзалов. На велосипеде удобно добираться до Сокольников, ВДНХ, Лосиного Острова или по Яузе и Москве-реке до парка Культуры и дальше. Условия: не курящие граждане РФ, можно с детьми. Ежемесячная плата 48 тыс. руб + коммунальные платежи (вода и эл/энергия по счетчикам, телевизионная антенна, интернет). Залог - 48 тыс. руб.
№MSK2246462(1) Продавец:
Елена
, размещено 05 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 4113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Замечательная квартира с 2-мя изолированными комнатами 15,5 кв м и 14,5 кв м, кухней 9 кв м, очень теплая. Окна выходят в тихую зону. Большая застекленная и утепленная лоджия, новая металлическая входная дверь (соседей и лифт не слышно вообще). Близко от центра, близко от ТТК, бесплатная парковка вокруг дома, в шаговой доступности магазины Билла, Дикси, Пятерочка, СПАР (24ч), ярмарка выходного дня. 5-8 минут на машине (25 минут пешком) до Ашана и Леруа Мерлен (ТЦ Тройка). Недалеко от дома много школ (включая лицей № 1589, школу № 345 им. А.С.Пушкина) и около 2-х десятков детских садов. Для быстрого заселения: квартира полностью обустроена в плане мебели, бытовой техники, посуды. Для социальной жизни: на Бауманке всегда бурлит жизнь. Рядом с домом много кафе и ресторанов: Temple Bar, SPB, Две палочки, Макдональдс, Viet Café, Шоколадница, Chokkolatta, Dunkin Donuts (+ с десяток не таких известных). Ближайшие кинотеатры: 35 мм и Каро Фильм в Атриуме (на Курской), до обоих можно при желании дойти пешком. Для спорта: в квартире есть два турника, так что спортом можно заниматься в любую погоду.В шаговой доступности парк Лефортово (для любителей бегать/гулять), спортивный центр им. Баумана (бассейн, манеж, скалодром), спорткомплекс Версаль прямо в парке Лефортово, фитнес-клуб Зебра, Gym Fitness Studio, йога-центр Yoga точка. Для культурной жизни: дом расположен в историческом районе Москвы (Немецкая слобода), рядом с Елоховским собором. Для путешествий: от квартиры можно: - за 3 минуты дойти до ст. м. Бауманская, за 5 минут бесплатно доехать до ст.м. Курская, за 15 минут дойти до площади Трех вокзалов, за 20 минут дойти до ст.м. Красносельская. На велосипеде удобно добираться до Сокольников, ВДНХ, Лосиного Острова или по Яузе и Москве-реке до Парка Культуры и дальше. В общем, есть все для удобства и комфорта новых жильцов. Если вдруг чего-то, все-таки, не хватает, найдем решение вместе.
№MSK1052360(2) Продавец: Елена, размещено 04 мая 2015
|