|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9151867777 в списке агентов: Нет 9151867777 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2012 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-к. квартира в кирпичном доме (башня Вулыха 1971 г. постройки). Комнаты изолированные ( 18,9м2, 14м2), кладовая. Огромная застекленная лоджия, пластиковые окна, кондиционер в спальне, в подъезде консьерж, на этаже тамбур на 4 квартиры. Окна выходят во двор ( на две стороны). Около дома парковка. До метро Варшавская 3 минуты пешком. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Район с развитой инфраструктурой, рядом школа, сады. Оперативный показ. АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ, КОМИССИЮ НЕ ПЛАЧУ!!!
№MSK3010831(1) Продавец: Оксана, размещено 22 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2070 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентов и посредников просьба не беспокоить!!! Продаётся 2-к. Квартира в кирпичном доме (башня Вулыха). Комнаты изолированные ( 18,9м2, 14м2), кладовая. Огромная застекленная лоджия, пластиковые окна, кондиционер в спальне, в подъезде консьерж, на этаже тамбур на 4 квартиры. Окна выходят во двор ( на две стороны). Около дома парковка. Один собственник, собственность более 20 лет. Собственник зарегистрирован, может выписаться в любой момент. До метро Варшавская 3 минуты пешком. Район с развитой инфраструктурой, рядом школа, сады. Оперативный показ.
№MSK2965776(2) Продавец: Оксана, размещено 25 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 4309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира (35 м2), кухня 10м2, комната 20м2, балкон, в минутной доступности от метро. Окна во двор. Дом после ремонта. Стеклопакеты, паркет, металлическая дверь, телефон. Хороший ремонт: в ванной комнате, встроенная кухня со встроенной техникой (стиральная машина, посудомойка), комнате большой шкаф-купе. Один собственник, более 3 лет в собственности. Быстрый выход на сделку.
№MSK626757(3) Продавец: Оксана, размещено 09 октября 2014
|