|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9151180248 в списке агентов: Есть, с 2017-12-27 11:57 9151180248 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень Срочно! Свидетельство на собственность получено! . КП Артек. Таунхаус с мансардой.3х уровневый 140 кв.м, в 17 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Все коммуникации подключены (эл-во 10 Квт, вода, канализация, газ, интернет). Таунхаус с чистовой отделкой(отопление газовый котел , выровнены и оштукатурены стены, стеклопакеты, газовая плита, котел 24 Квт). Участок 2 сотки, 2 парковочных места. Поселок уже частично заселен, огорожен забором, въезд через КПП, хорошие дороги, детский городок. В пешей доступности лес и озеро. Рядом деревня Козино, в которой есть дет.сад и школа, магазин. От жд станции Нахабино каждые 10 мин. маршрутка. до Артека. Монолитная лестница между 1 и 2 этажами. На территории построены спортивные и детские площадки, проложены дороги, освещение, забор по периметру, охрана, вокруг лес, рядом в 800м озеро. Добраться до поселка на машине можно по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. В 300 м муниципальный детский сад дер. Козино, школа, магазин.
№MSK2220553(1) Продавец:
Эдуард
, размещено 11 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3127 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдается на длительный срок. Косметический ремонт. Комнаты изолированные. Одна комната без мебели. Оперативный показ.
№MSK2210527(2) Продавец:
Эдуард
, размещено 27 декабря 2017
|