|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150667818 в списке агентов: Есть, с 2018-05-13 18:49 9150667818 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната. Обращаю внимание, что рассматривают только девушек или женщин. Благодарю за понимание. Все коммунальные платежи включены, кроме интернета.
№MSK2783708(1) Продавец: ЛЮКС, размещено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2453 ДНЯ НАЗАД ***
м. «Крылатское» 17 минут пешком. 2-х этажная 6-ти комнатная квартира 370 кв.м. Она расположена на 5 и 6 этажах (6-ти этажного) монолитно-кирпичного, элитного дома, в охраняемом коттеджном поселке «Сосновка», с трех сторон окруженного лесом. Великолепный вид из больших окон на лес. Тихо, как на даче. Под домом тёплый паркинг на 2 автомобиля. На территории имеются 2 детских площадки, придомовой паркинг, прогулочная зона, круглосуточная профессиональная охрана. В подъезде всего 10 квартир. Достойные и солидные соседи. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью. В зале камин, большой телевизор, роскошная мебель. В квартире - полноценная вентиляция и кондиционирование, подогрев полов, есть бойлер. Эксклюзивный дизайн. В наличии очень просторные подсобные помещения для хранения различных чемоданов, коробок, вещей. В целом, очень удобная и продуманная планировка. Всего 120 фото, сюда загрузить все не получилось, если есть вопросы. Звоните или пишите.
№MSK2697700(2) Продавец: ЛЮКС, размещено 30 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 5-х комнатная кв., 120 м2, уютная, чистая, с косметическим ремонтом, с необходимой мебелью и бытовой техникой. Все стеклопакеты изготовлены с разной толщиной стекол и камер, что обеспечивает прекрасную звукоизоляцию. 2 спальни выходят окнами во двор. Каждая оборудована кондиционером и имеет выход на свой балкон с подогреваемым полом. Третья спальня выходит окнами на улицу. Два санузла. В каждом установлено по просторной душевой кабине, а так же по стиральной машине. Большая прихожая, полы паркет, бук. Видеодомофон. Новые лифты. Во дворе школа. Рядом детская и взрослая поликлиники, дом быта, детский досуговый центр, замечательный бульвар для вечерних прогулок, прекрасный лес и Москва-река. До ст.м. Крылатское 5 мин. пешком. Парковка во дворе не перегружена и всегда позволяет найти место для авто. Депозит можно разбить, так, как вам комфортно.
№MSK2671644(3) Продавец: ЛЮКС, обновлено 13 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2988 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира, в шаговой доступности от м. Текстильщики. Свежий ремонт. Тихий двор. Депозит можно разделить на несколько выплат. Свободна с 15 мая. Возможен небольшой торг, в зависимости от кол-ва проживающих.
№MSK2335509(4) Продавец: ЛЮКС , размещено 13 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3253 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира.
№MSK2059208(5) Продавец:
Анастасия
, размещено 21 августа 2017
|